Edition 2012

Si vous avez des questions vous pouvez me contacter à l’adresse suivante bodoandco@orange.fr

 

 

Place Dossard Equipes Chrono
1 151 Equipe : LA CLIQUE GOUESNOUSIENNE 1
Elle VASSEUR Nathalie 0H27’35”
Lui CORNEC Marc
2 140 Equipe : cougar et gigolo
Elle ROUE Solange 0H30’12”
Lui LE VERGE Nicolas
3 68 Equipe : TEAM MONTRAIL ENDURANCE SHOP BREST
Elle KEREBEL Marie laure 0H30’31”
Lui LAMENDOUR Serge
4 163 Equipe : BREST TRIATHLON
Elle MOORE Helen 0H30’32”
Lui CARIO Loic
5 123 Equipe : Coin Coin
Elle PARMENTELOT Sarah 0H30’51”
Lui MAIGRET Quentin
6 146 Equipe : Toquet-Redou
Elle TOQUET Delphine 0H31’01”
Lui REDOU Pascal
7 134 Equipe : es Penn Sardin
Elle QUEMENER Cécile 0H31’50”
Lui QUEMENER Arnaud
8 85 Equipe : LE GOFF CHRISTELLE
Elle LE GOFF Christelle 0H32’15”
Lui QUEMENEUR Patrice
9 160 Equipe : LES MANGEURS DE CREPES
Elle PRIGENT Laurence 0H32’57”
Lui CARBONNIER Eric
10 22 Equipe : LES RANDONNEURS DE GUIPRONVEL
Elle COGEN Chantal 0H33’12”
Lui COGEN Nicolas
11 127 Equipe : Nelly et JC
Elle PICHARD Nelly 0H33’24”
Lui FONTAINE Jean claude
12 137 Equipe : Team St Pol Landi
Elle RANC Anne 0H33’30”
Lui CORRE Erwan
13 57 Equipe : clodio et véro- team habasque-hélibert
Elle HABASQUE Vero 0H33’39”
Lui HABASQUE Claude
14 87 Equipe : PAT DAV
Elle LE GOFF Patricia 0H33’39”
Lui MAUGUEN David
15 45 Equipe : LA BELLE ET LA BETE
Elle GALLINARI Morgane 0H33’40”
Lui QUEMENEUR Jean luc
16 102 Equipe : Père et fille
Elle LE SAOUT Virginie 0H34’03”
Lui LE SAOUT René
17 96 Equipe : Bonnie & Clyde
Elle LE QUELLEC Syéphane 0H34’22”
Lui BERLIVET Xavier
18 58 Equipe : p’tit père et mèmère
Elle HASCOET Sylviane 0H34’31”
Lui CNUDDE Jacques
19 143 Equipe : Les Breizh Koalas
Elle SCOAZEC Virginie 0H35’12”
Lui RAYER Erkan
20 20 Equipe : le boulet et son canon
Elle CHAUVET Sophie 0H35’50”
Lui CHAUVET Yann
21 103 Equipe : LES TOURISTES
Elle LE STUM Christine 0H35’54”
Lui LE STUM Eric
22 119 Equipe : LES POUPEES
Elle MONFORT Daniele 0H36’34”
Lui ENIZAN Marc
23 70 Equipe : LA CLIQUE GOUESNOUSIENNE 2
Elle KERNEVEZ Michele 0H36’41”
Lui VASSEUR Gaby
24 159 Equipe : LUCAS ET ESTELLE
Elle TEYSSIER Estelle 0H36’41”
Lui REMY Lucas
25 86 Equipe : BEN & NUTS
Elle LE GOFF Véronique 0H36’52”
Lui LE GOFF Thierry
26 117 Equipe : Déjà 22 ans
Elle MOALLI Véronique 0H36’53”
Lui MOALLI Pascal
27 136 Equipe : ELZINAS TEAM
Elle QUERE Viviane 0H36’57”
Lui QUERE Eric
28 169 Equipe : KERSEBET Caroline
Elle KERSEBET Caroline 0H37’03”
Lui KERSEBET Fabrice
29 170 Equipe : QUI IL EST
Elle QUENTRIC Adeline 0H37’08”
Lui COLIN Pierre
30 43 Equipe : les carrément amoureux
Elle GAC Patricia 0H37’08”
Lui CARREE Bernard
31 74 Equipe : LAMOUR TOUJOURS
Elle LAMOUR Christelle 0H37’12”
Lui LAMOUR Xavier
32 180 Equipe : LE ROY Elisabeth
Elle LE ROY Elisabeth 0H37’18”
Lui LE ROY Sebastien
33 109 Equipe : nat et phil
Elle LESVEN Nathalie 0H37’21”
Lui LESVEN Philippe
34 79 Equipe : LAMOUR et VOUS
Elle LAURENT Nathalie 0H37’25”
Lui LAMOUR Stephane
35 62 Equipe : Les tamalous
Elle JESTIN Isabelle 0H37’43”
Lui JESTIN Dominique
36 153 Equipe : les tourtereaux
Elle WEBER Véronique 0H38’08”
Lui LEAL Jorge
37 54 Equipe : BELOUGA
Elle GUEVEL COLLETER Myriam 0H38’26”
Lui BOU Pierre
38 61 Equipe : team poul al loch
Elle JAOUEN Marie odile 0H38’49”
Lui SIMON Alain
39 162 Equipe : LOS ENAMORADOS
Elle LE GENDRE Gaelle 0H38’50”
Lui LE GENDRE Bernard
40 75 Equipe : ESTELLE 2 PIERRE
Elle LAMOUR Estelle 0H39’19”
Lui LAMOUR Pierre
41 91 Equipe : Les Kerhorristes
Elle LE HIR Nadine 0H39’30”
Lui JEZEQUEL Ronan
42 157 Equipe : LOLO ET VIRGINE
Elle JOUAN Virgine 0H39’31”
Lui JOUAN Laurent
43 15 Equipe : Les tangos illégitimes
Elle BRIAND Pascale 0H39’40”
Lui COAT Gilbert
44 149 Equipe : lakabarzh mad
Elle TYMEN Isabelle 0H39’43”
Lui TYMEN Hervé
45 165 Equipe : LAKABARZH 3
Elle GOURMELON Martine 0H39’53”
Lui GOURMELON Julien
46 113 Equipe : MIMI ETT NONO
Elle MASSON Michelle 0H39’57”
Lui MASSON Bruno
47 100 Equipe : ISA ET STEF
Elle LE ROUX Isabelle 0H40’04”
Lui PAUGAM Stephane
48 77 Equipe : les Laot
Elle LAOT Gisèle 0H40’06”
Lui LAOT Philippe
49 108 Equipe : MACHLANREG
Elle LESCOP Annaig 0H40’08”
Lui FLOCH Regis
50 110 Equipe : PAILLETTES ET CONFETTIS
Elle L’HARIDON Karine 0H40’35”
Lui L’HARIDON Stephane
51 52 Equipe : A BAS LES A…
Elle GUÉNA Fabienne 0H40’36”
Lui GUÉNA Frédéric
52 50 Equipe : LES COUREURS DES ILS
Elle GOURMELON Josee 0H40’48”
Lui GOURMELON Luc
53 34 Equipe : dourmap
Elle DOURMAP Aude 0H40’54”
Lui DOURMAP Roland
54 155 Equipe : TOUL AN DOUR
Elle LANNUZEL Elodie 0H40’59”
Lui KERMABON Yvain
55 40 Equipe : Phare and Plouz
Elle ERRERA Yannick 0H41’03”
Lui LE RU Bruno
56 111 Equipe : LOSSEC
Elle LOSSEC Nathalie 0H41’24”
Lui LOSSEC Gilas
57 30 Equipe : les delac’
Elle DELACOURT Nelly 0H41’32”
Lui DELACOURT Guillaume
58 24 Equipe : les cocos
Elle CORRE Annick 0H41’48”
Lui CORRE Jean-yves
59 176 Equipe : LE SAINT Francoise
Elle LE SAINT Francoise 0H41’51”
Lui LE SAINT Thierry
60 55 Equipe : les naîades de Locmaria
Elle GUILLERM Sophie 0H41’58”
Lui ABALLEA Ronan
61 142 Equipe : Plateau de fruits de mer : Les SARDINES
Elle SARRADIN Nathalie 0H42’06”
Lui SARRADIN Pierre marie
62 72 Equipe : la bande à el’boy
Elle KERSALÉ Arnaud 0H42’18”
Lui KERSALÉ Catherine
63 6 Equipe : CONTIM DO RIO
Elle BERGOT Teresa 0H42’34”
Lui BERGOT Stephane
64 41 Equipe : Gabalex
Elle FITAMANT Raphaëlle 0H42’39”
Lui GENTY Christophe
65 76 Equipe : les voisine d’en face
Elle LANDRIAU Séverine 0H42’57”
Lui CASEMODE David
66 167 Equipe : LANNUZEL
Elle LANNUZEL Martine 0H43’01”
Lui LANNUZEL Patrick
67 18 Equipe : Dédé- loulou
Elle CARIOU Malou 0H43’02”
Lui CARIOU Andre
68 69 Equipe : NANOU ET DEDE
Elle KEREBEL Anne 0H43’03”
Lui KEREBEL Andre
69 2 Equipe : MANUE ET BRUNO
Elle ABILY Emmanuelle 0H43’05”
Lui ABILY Bruno
70 71 Equipe : les kékés
Elle KERROS Christine 0H43’12”
Lui KERROS Serge
71 56 Equipe : vierge en follie
Elle GUILLOTEAU Gaëlle 0H43’15”
Lui VILLETTE Bruno
72 37 Equipe : Les Ruscumunocois
Elle DUBOIS Annie 0H43’22”
Lui DUBOIS Pascal
73 60 Equipe : les lampaulais
Elle JAFFRES Severine 0H43’36”
Lui JAFFRES Stephane
74 36 Equipe : Team Lovers
Elle DROFF Camille 0H43’37”
Lui LE HENAFF Mario
75 171 Equipe : LES HOMARDS
Elle GUIMARD Christine 0H43’39”
Lui GIMARD Olivier
76 78 Equipe : Si on veut on gagne !
Elle L’ARVOR Karine 0H43’41”
Lui L’ARVOR Ronan
77 35 Equipe : ” pour le plaisir “
Elle DROFF Christelle 0H43’43”
Lui DROFF Lionel
78 65 Equipe : les tréziennois
Elle JOUY Christelle 0H44’02”
Lui JOUY Tony
79 84 Equipe : cath et dav
Elle LE GALL Cathy 0H44’05”
Lui LE GALL David
80 13 Equipe : LES BRAMS
Elle BRAMOULLE Nicole 0H44’06”
Lui BRAMOULLE Thierry
81 93 Equipe : WONDER WOMEN
Elle LE MAREC Michèle 0H44’13”
Lui LE PETIT CORPS Nelly
82 81 Equipe : les brélèsiens
Elle LE BRAS Emmanuelle 0H44’18”
Lui HAMON Patrick
83 29 Equipe : LES TORTUES 3
Elle DE VAUX Florence 0H44’21”
Lui DE VAUX Guillaume
84 94 Equipe : LES QUINQUAS DE MAI
Elle LE MEILLEUR Nicole 0H44’28”
Lui LE MEILLEUR Gerard
85 64 Equipe : A la santecoise
Elle JESTIN Sophie 0H44’36”
Lui HEURTEL Anthony
86 11 Equipe : Tango XS
Elle BOUCHER Sophie 0H44’38”
Lui BOUCHER Xavier
87 53 Equipe : le duo de goulven
Elle GUENEUGUES Anais 0H44’38”
Lui GUENEUGUES Philippe
88 116 Equipe : Menez foll
Elle MENEZ Carole 0H44’45”
Lui FOLL Olivier
89 99 Equipe : fanta’tics
Elle LE ROUX Karine 0H44’47”
Lui LE ROUX Eric
90 132 Equipe : JACAJUJA
Elle PRIGENT Catherine 0H44’49”
Lui PRIGENT Jacky
91 128 Equipe : MADOC/POCHIC
Elle POCHIC Catherine 0H44’51”
Lui MADOC Philippe
92 118 Equipe : LA CLIQUE GOUESNOUSIENNE 3
Elle MONFORT Marie pierre 0H44’53”
Lui KERNEVEZ Loul
93 168 Equipe : LE BARS
Elle LE BARS Chantal 0H44’53”
Lui LE BARS Yvon
94 112 Equipe : les amis d armors
Elle LURTON Brigitte 0H44’58”
Lui LE CAM Herve
95 130 Equipe : les posto
Elle POSTOLLEC Élodie 0H45’02”
Lui POSTOLLEC Stéphane
96 38 Equipe : Gaëlle et David
Elle DURAND Gaelle 0H45’05”
Lui DURAND David
97 83 Equipe : brest l’attitude trail
Elle LE DUC Marielle 0H45’14”
Lui LE DUC Stephane
98 178 Equipe : LES CLOWNS
Elle TREHORET Sophie 0H45’27”
Lui TREHORET Dominique
99 4 Equipe : Les Bidochons
Elle AUFFRET Annie 0H45’29”
Lui AUFFRET Gérard
100 147 Equipe : les tortues
Elle TORRENT Martine 0H45’31”
Lui TORRENT Frederic
101 138 Equipe : catetmich
Elle RENOU Catherine 0H45’33”
Lui LABBE Michel
102 39 Equipe : AUBIN
Elle ELIES Mélanie 0H45’35”
Lui HAMON Frédéric
103 47 Equipe : armor
Elle GENTIL Sandra 0H45’37”
Lui GENTIL Patrick
104 126 Equipe : LA CLIQUE GOUESNOUSIENNE 4
Elle PENGAM Claude 0H45’40”
Lui MONFORT Alain
105 121 Equipe : bob et bobette
Elle OULHEN Veronique 0H45’44”
Lui OULHEN Robert
106 129 Equipe : love in trail
Elle PODEUR Sophie 0H46’15”
Lui DILASSER Philippe
107 156 Equipe : DELPHINE ET YANNICK
Elle Delphine 0H46’17”
Lui Yannick
108 106 Equipe : Les bigorneaux
Elle LEBIGOT Périnne 0H46’25”
Lui LEBIGOT Sylvain
109 105 Equipe : leal-rouzic
Elle LEAL Christine 0H46’35”
Lui ROUZIC Michel
110 115 Equipe : STEFLO
Elle MAZE Florence 0H46’46”
Lui TAILLEZ Stephane
111 23 Equipe : lakarbarz 2
Elle CORNEC Maryvone 0H46’50”
Lui TYMEN Allan
112 97 Equipe : phare ouest
Elle LE REST Olivier 0H47’01”
Lui LE REST Cécile
113 104 Equipe : Les trégorrois
Elle LE TROADEC Annie 0H47’34”
Lui LE TROADEC Erwan
114 166 Equipe : LES VAHINES
Elle GADILHE Pascale 0H47’34”
Lui LE TREUT Viviane
115 12 Equipe : Nono et Nanard
Elle BOUIN Marie-noelle 0H47’36”
Lui SALIOU Bernard
116 73 Equipe : LAGADOU
Elle LAGADEC Muriel 0H47’40”
Lui LAGADEC David
117 51 Equipe : les beaufs
Elle GOURVENEC Elodie 0H48’08”
Lui QUINTRIC Laurent
118 135 Equipe : sandrine et patrick
Elle QUEMENEUR Sandrine 0H48’12”
Lui PODEUR Patrick
119 177 Equipe : BRIS Nicole
Elle BRIS Nicole 0H48’14”
Lui BRIS Michel
120 48 Equipe : Uguen1
Elle GOASGUEN Annick 0H48’57”
Lui UGUEN Lionel
121 150 Equipe : Uguen2
Elle UGUEN Martine 0H48’57”
Lui UGUEN Pierrot
122 1 Equipe : rasta & rasta couette
Elle ABGRALL Danièle 0H49’10”
Lui LE GUEN Jo
123 9 Equipe : LES PINGUINS DE SAINT MARC
Elle BONAVENTUR Kathy 0H49’13”
Lui LE ROUZIC Christian
124 101 Equipe : xavalou
Elle LE RU Valérie 0H49’16”
Lui LE RU Xavier
125 49 Equipe : Les CHATS PIE, CHATS PIOT
Elle GOURIOU Gwen 0H49’32”
Lui CARADEC Fabrice
126 141 Equipe : ERREUR DOSSARD
Elle ELLE 0H49’33”
Lui LUI
127 175 Equipe : GUENNEGUES Beatrice
Elle GUENNEGUES Beatrice 0H49’34”
Lui GUENNEGUES Frederic
128 44 Equipe : Will & Co
Elle GAHAGNON Claudie 0H49’39”
Lui GAHAGNON Patrice
129 145 Equipe : Anne Laure et Gilles
Elle TASSIN Anne laure 0H49’40”
Lui GUILLOUROUX Gilles
130 32 Equipe : Marie’s friends
Elle DIDOU Nathalie 0H49’55”
Lui LE NOC David
131 8 Equipe : les inconnus
Elle BLEUNVEN Francoise 0H50’08”
Lui MOAL Jean marc
132 179 Equipe : LES ECOLIERS DE LANILDUT
Elle ABGUILLERM Veronique 0H50’10”
Lui ABGUILLERM Pascal
133 25 Equipe : LAETICOCO
Elle COZIEN Laëtitia 0H50’46”
Lui COZIEN Eric
134 16 Equipe : Pink panthers
Elle BRIARD Elise 0H51’05”
Lui TROUILLOUD Nicolas
135 26 Equipe : tartiflette
Elle CRENN Marie-laure 0H51’21”
Lui NEZET Lionel
136 5 Equipe : CAT VEOLIA TRANSPORT
Elle BALCON Sonia 0H51’31”
Lui CHEDEAU Sebastien
137 14 Equipe : HARLEY
Elle BRIAND Nathalie 0H51’36”
Lui BRIAND Christophe
138 172 Equipe : CORBELALI Mag
Elle CORBELALI Mag 0H51’42”
Lui COBEL Jean
139 173 Equipe : GALERY Claire
Elle GALERY Claire 0H51’42”
Lui GALERY Alexandre
140 27 Equipe : LES S-CROS
Elle CROGUENNOC Sylvie 0H51’47”
Lui CROGUENNOC Serge
141 59 Equipe : Cassoul Team
Elle HEMERY Nathalie 0H51’58”
Lui FEREC Patrick
142 158 Equipe : LES KERYANS DE TREZIEN
Elle JOURDEN Franck 0H52’03”
Lui FAVE Christophe
143 164 Equipe : BARBIE ET KEN
Elle PAILLER Veronique 0H52’03”
Lui PAILLER Daniel
144 152 Equipe : LES TORTUES 2
Elle VOXEUR Marie francoise 0H52’34”
Lui VOXEUR Jean pierre
145 19 Equipe : les guileriens
Elle CATILLON Isabelle 0H52’44”
Lui CATILLON Herve
146 63 Equipe : Les Strakells
Elle JESTIN Marlène 0H53’42”
Lui LE RHUN Claude
147 92 Equipe : LES BIGOUDENES
Elle LE HIR Veronique 0H53’42”
Lui LE HIR Henri
148 98 Equipe : Les Bistraks
Elle LE RHUN Catherine 0H53’42”
Lui JESTIN Jean-jacques
149 133 Equipe : les queff
Elle QUEFFURUS Martine 0H53’42”
Lui QUEFFURUS Didier
150 148 Equipe : AUDREYSEB
Elle TOURNELLEC Audrey 0H53’46”
Lui MOULLEC Sebastien
151 174 Equipe : LA GARC
Elle GOUEZ Elodie 0H53’48”
Lui GOUEZ Gilles
152 80 Equipe : LOLO & MARY
Elle LE BLOAS Marylène 0H54’03”
Lui MARHADOUR Laurent
153 28 Equipe : FISH AND CAT
Elle DANIEL Sandra 0H54’56”
Lui MAGUEUR Eric
154 154 Equipe : J’ VéTéTé
Elle ZWIEBEL Gaêl 0H55’04”
Lui DAMOY Eric
155 17 Equipe : KEV CESSE
Elle CALVARIN Cecilia 0H55’05”
Lui RAMBOURG Kevin
156 88 Equipe : Loulou & Louloutte
Elle LE GOFFIC Aude 0H55’08”
Lui MARCHAND Sylvain
157 120 Equipe : BOULCH
Elle MORTELETTE Carine 0H59’32”
Lui BOULCH Gerard
158 7 Equipe : LES BRESTOIS
Elle BLANC Cendrine 0H59’46”
Lui PIGNON Yannick
159 181 Equipe : LES PERREUXIENS
Elle ROUÉ Valérie 1H00’00”
Lui ROUÉ Jacques
160 114 Equipe : DOMANNE
Elle MAUGUEN Anne sophie 1H00’13”
Lui LE GOFF Dominique
161 90 Equipe : LES BELLEBOFS
Elle LE GUEN Véronique 1H00’43”
Lui KERVESTIN Philippe
162 124 Equipe : LES NEKMAO
Elle PAUGAM Cathy 1H00’43”
Lui PAUGAM Philippe
163 125 Equipe : jean et sa pouline
Elle PAUGAM Marie pierre 1H00’45”
Lui PAUGAM Jean luc
164 131 Equipe : la team pouliq
Elle POULIQUEN Nathalie 1H00’45”
Lui POULIQUEN Régis


12 Commentaires

  1. Annaig et Regis

    On a adore le nouveau parcours, une organisation impeccable, le beau temps étant au rendez vous, c etait magnifique, splendide, quelle beauté! vivement l an prochain !

  2. virginie

    nous avons beaucoup apprécié la course de samedi, et sommes loin d’être les premiers. nous ne sommes pas de trézien, et je trouve dommage les commentaires ci dessus qui gachent un peu le fairplay du sport. il y aura toujours des gens qui courent plus vite. Trézien est un vrai petit coin de paradis breton ! bravo aux organisateurs pour la course des enfants, les crêpes, les déguisements…
    à l’année prochaine

  3. ORGANISATION

    Réponse à Thierry et Cathy.
    Merci pour vos sympatiques messages..
    En ce qui concerne les classements, amoureux de Trézien signifie surtout “amoureux de notre superbe site qu’est Trézien” , nous ne voulons pas spécialement organiser une course “de vrais couples” et c’est avec joie que nous acceuillons les “bons duos” du jour…
    Notre course est en effet organisée par une école mais c’est loin d’être une kermesse….
    Pour le podium ,nous faisons en sorte d’y acceuillir d’autres équipes que les “bonnes”.Merci de votre compréhension

  4. Cath

    Bravo pour l’organisation de votre course à laquelle nous participons depuis 3 ans; . Un petit bémol toutefois étant en accord avec Thierry qui a également laissé un commentaire; la course est organisée au bénéfice de l’école, dans l’ambiance de la kermesse et il est dommage que nos élites locales habituées des podiums ne fassent pas preuve d’un peu plus de fair-play pour le bonheur des purs “zamoureux” du jour…
    Sinon continuez ainsi ce n’est que du bonheur!

  5. sansan

    Belle journée!!!! Vivement 2014 pour que je puisse faire la course avec mon petit amour ( mon fils de 14 ans )

  6. véro

    Surtout ne changez rien ! le circuit, notamment le sentier cotier est magnifique et l’ambiance bon enfant !! Merci à toute l’équipe de bénévoles pour leur bonne humeur … Rendez vous l’année prochaine <!

  7. le roux

    Nous avons aimé la course avec un bémol pour le parcours côtier.
    Ma femme a dédicacé 2 fois le sentier pour finir avec une superbe blessure au genou ( pas très joli avec une jupe).
    Nous aussi, nous avons reculé dans le classement. Déjà qu’on ne s’est pas trouvé rapide,sniff

    Bravo pour l’organisation : la course enfants accessible aux parents pour voir les bouchons, la garderie, la croix rouge, l’ambiance… merci pour cette belle journée.

  8. Thierry

    Effectivement, très belle course. Surtout très belle idée de faire courir des couples amoureux.
    Par contre, j’ai du mal à comprendre que certaines stars féminines locales qui gagnent quasiment toutes les courses du coin (NV, SR, MLK…)viennent encore truster les premières places (sans leurs conjoints)en venant courir avec des très bons coureurs.
    Je peux comprendre qu’elles aiment vraiment courir mais alors qu’elles viennent pour s’amuser et qu’elles laissent les premières places à des couples qui ne gagnent jamais rien mais qui sont souvent bien classés

  9. roué jacques et valérie

    Merci de nous avoir fait apparaitre dans le classement!!! c’était notre première course et nous avons passé un très bon moment!! nous reviendrons l’année prochaine, avec toujours le soleil et la bonne humeur!!
    jacques et valérie

  10. Gallinari Morgane et Quémeneur Jean-Luc

    Merci beaucoup d’avoir pris en compte aussi rapidement notre commentaire, et de nous avoir réintégré dans la liste des arrivants.
    Nous avons passé un bon moment, l’ambiance et le parcours étaient très sympas (bon, j’avoue, mise à part la belle côte en fin de parcours…). Ne changez rien, je trouve que c’est une belle manifestation d’école, bravo aux organisateurs et aux bénévoles. J’espère à l’année prochaine!
    Morgane et Jean-Luc (dossard 45, finalement…)

  11. ESIO Informatique

    Super organisation (comme d’habitude !). Merci aux bénévoles de nous avoir concocté cette journée très sympa et, très bien le nouveau circuit, j’ai largement préféré ! à l’année prochaine !

  12. spetton

    Mea culpa

    je suis désolée c’est la première année que je fais l’enregistrement des résultats et certaines erreurs sont arrivées. Je viens de les corriger ( vous les verrez bientôt sur le site).
    L’année prochaine nous ferons encore plus attention à ces erreurs qui sont arrivés( le no de classement sur le site ne correspondait pas à celui de l’inscription…).
    Le principal est que pour nous vous ayez passé une bonne journée et j’espère à l’année prochaine

Poster le commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *