Edition 2019

  Event : AMOUREUX DE TREZIEN  
  Date  : 2019-06-15 17:30:04  
  Report : Liste des concurrents.         
       
Num Dossard Nom d’équipe NOM Prenom TEMPS
1 91 LA CHOUFFE Vasseur Nathalie/le Roux Claude 00:37:41
2 118 TEAM TTF Masué Romain/kerandel Marion 00:38:35
3 65 CHARLES ET STONE Kerbaol Françoise/kerbaol Mathis 00:39:06
4 183 LES GUALERIENS Le Fur Christophe / le Fur Manon 00:39:17
5 102 PAQUITO Piriou Pierre Yves/madouas Fany 00:40:32
6 125 FANCH RIDER TRAIL / AS PLOUGUIN Miel Maelic/jacob Emmanuelle 00:40:39
7 103 VIRGMIK BARON Baron Virginie/baron Mikael 00:41:32
8 8 JEMAROJU Dordain Jean-Charles/pronost Maëlle 00:42:37
9 154 DUPONT & DUPOND Dupont Frederique / Dupont Frederic 00:43:13
10 107 LESZAMOURS Lamour Sylvie/lamour Serge 00:43:38
11 70 AMZER’ZO Le Roux Etienne/kermarec Audrey 00:43:51
12 93 QUEL ETRANGE BROSSOIRE ! Brehier Tristan/le Moal Hugo 00:43:52
13 96 DERF-ALI Moal Alicia/brenner Frederic 00:43:55
14 14 EDELWEISS Rousseau Benoit/floch Marilyne 00:44:05
15 140 LES BARANTONIENS Baranton Fabrice/baranton Sandrine 00:44:11
16 166 KTR Kerbiriou Nicolas / Kerbiriou Marie 00:44:27
17 33 LES DELAC Delacourt Guillaume/delacourt Nelly 00:44:31
18 141 MI CHAUVE MI ROUX Helias Steve/oulhen Aymeric 00:44:42
19 54 ETOILES DU FOOT-ES CORSEN Oehler Sophie/oehler Jean Francois 00:44:51
20 15 LES BLUE REDS Le Roux Nathalie/le Roux Sylvain 00:45:17
21 63 LES CUEFFS Cueff Rozenn/cueff Xavier 00:45:46
22 110 LES KEMPEROIS Quemeneur Marine/queguineur Fabien 00:46:06
23 162 LE SOUFLE DU SOLEIL Le Roux Sabrina / Leon Boris 00:47:04
24 105 C&C Kerjean Cyril/vandamme Céline 00:47:07
25 165 TY ZEF Sanquer Matthias / Sanquer Gwendal 00:47:10
26 158 SALADE TOMATES OIGNONS Le Bail Paul / le Bail Laurence 00:47:27
27 149 PAC-MAC & ES CORSEN Lannuzel Jean-Philippe/cajan Malorie 00:47:30
28 76 CAVALEUSES A CORSEN Junker Stephanie/carre Hervelyne 00:47:34
29 119 LES CAVALEURS Berlivet Xavier/sevellec Laetitia 00:48:01
30 84 FRANCOISE&LOIC Kerambrun Loic/gourmelon Francoise 00:48:05
31 139 BRELES Paugam Gwenaelle/zitoli Nicolas 00:48:08
32 42 POKER TEAM Podeur Jean Marc/keraval Sophie 00:48:22
33 161 AS PLOUGUIN Mercel Mickael / Corre Virginie 00:48:43
34 39 BOSSARD Bossard Isabelle/roignant Virginie 00:48:52
35 130 LES EPERVIERS Sparfel Ronan/sparfel Celine 00:48:57
36 100 TREGUIER’S FAMILY Treguier Anthony/quemener Sarah 00:49:05
37 74 PEN AR MEAN Quellec Maurice/petton Renée 00:49:08
38 77 KERDANNE Marco Yann/marco Brigitte 00:49:20
39 47 BLACK  WHITE Renou Jean-François/moal Laurence 00:49:28
40 92 LES JEZHIR Le Hir Nadine/jezequel Ronan 00:49:29
41 146 TARTINE ET CHOCOLAT Caraes Cyril/jourden Franck 00:49:47
42 34 TGI Lengagne Agnès/le Cam Mathilde 00:50:00
43 101 KAT’N FAB Manac’H Fabrice/manac’H Katell 00:50:17
44 80 LES QUEM DE GO Quemeneur Serge/quemeneur Laurence 00:50:20
45 26 LALANDE III Taloc Sylvie/vigot Gwenaël 00:50:37
46 171 LES TUCHS !!! Baujon Franck / Madec Christophe 00:50:41
47 27 CANEVETFAMILY Canevet Anne/canevet Rémy 00:50:44
48 176 FRANCKY ET CRICRI Abreu Franck / Mouden Christian 00:50:49
49 79 FLOTOF Le Guen Florence/le Gleau Christophe 00:50:51
50 108 TEAM CACHET DE LA POSTE Le Nechet Etienne/le Noach Lucie 00:50:58
51 184 LES IMPROVISTES Salvatore Fanny / Thomas Mickael 00:51:01
52 179 ENZO Matraja Maxime / Allancon Josig 00:51:12
53 104 IROISE POWER Annee Aurélie/goasdoue Aurélie 00:51:21
54 82 LES PHARAONIQUES DE TREZIEN Le Coz Sylvain/morvan Virginie 00:51:29
55 128 LEQUIPE DE CHOC Quemeneur Cathy/jourdain Michel 00:51:41
56 132 TEAM TREOMPAN Guisiou Cécile/guisiou Martial 00:51:43
57 23 LES BREIZH’ELLES Salaun Sabrina/bertevas Melanie 00:51:44
58 64 LES DRAGSTER Tiffoche Yann/urbinatti Muriel 00:52:03
59 159 KERVOUROC Tessier Lisa / Trebaol Xavier 00:52:05
60 1 CLEO Batany Claire/magueur Leo 00:52:07
61 57 GOURIOUFAMILY Gouriou Gwénaëlle/gouriou Philippe 00:52:24
62 41 LA FLEUR ET SON JARDINIER Cabon Stephanie/le Stanc Philippe 00:52:27
63 156 LA RUE ST – PIERRE Laurent Pierre / Desmas Audrey 00:52:32
64 44 LES CHARDONS ARDENTS Vareillaud Catherine/vareillaud Jean-Paul 00:52:36
65 98 ……….. Jourt Myriam/jourt Grégory 00:52:41
66 127 JOSETTE Seigland Margaux/thomas Franck 00:52:48
67 95 S ET B Bodennec Séverinr/solivérès Bruno 00:53:23
68 129 LES ECUREUILS Saos Adèle/quéméner Thibaut 00:53:25
69 115 LESKERMA Kermarrec-Treguer Michel/kermarrec-Treguer Danielle 00:53:31
70 5 LES M&MS Morinay Leslie/meneur Julien 00:53:37
71 173 TEAM CHELOU Paugam Juan / Hallegouet Nicolas 00:53:43
72 12 TITI & LOLO Andrawos Laura/guidon Tifenn 00:53:49
73 136 LES SARRASINS Le Deun Camille/caer Alexandre 00:53:53
74 180 KERBROCH Riu Nathalie / Riu Flavien 00:54:07
75 3 PEYLET Guénolé Cathy/peylet Patrice 00:54:13
76 163 M&M’S Perrin Yann / Chauvin Jeremy 00:54:15
77 133 TOUT FEU TOUT FRAIS Bothorel Myriam/kerboul Xavier 00:54:18
78 109 HOP POP POP Cloitre Christophe/cloitre Sophie 00:54:20
79 31 ACDC TRIATHLON Pascale Boucher/bougeant Laurent 00:54:22
80 66 SOBOUL Boucher Sophie/nezet Lionel 00:54:25
81 147 LANNUZEL BERNADETTE/LEBOT ANDRE Lannuzel Bernadette/le Bot André 00:54:28
82 160 BRASSERIE DES ABERS Saliou Anaelle / Balcon Philippe 00:54:32
83 67 POWER PORTIERES Guillerm Sophie/pinguet Laury 00:54:38
84 89 LES PALMISTES Lannuzel Magali/lannuzel Olivier 00:54:41
85 157 MINI QUEM Quemeneur Delphine / Quemeneur Bernard 00:54:42
86 35 FORNITE :RAPSCALLION ET SCOUNDREL Hall Laurent/flores Laeticia 00:54:44
87 174 STELISA Le Roux Isabelle / Paugam Stephane 00:54:48
88 152 CAUSEUR Causeur Guy/causeur Nathalie 00:55:00
89 59 LES RIB’S D ‘IROISE Perhirin Ghislaine/perhirin Olivier 00:55:08
90 53 LES SEMELLES D’OR Blondel Tony/blondel Virginie 00:55:12
91 99 SEB KRIST Bolez Sebastien/le Gall Kristen 00:55:18
92 155 ES CORSEN Le Polles Laurent / Nedellec Claire Marie 00:55:23
93 45 ES CORSEN Hamon Frederic/hamon Mélanie 00:55:27
94 43 ES CORSEN Conq Christophe/conq Sabrina 00:55:28
95 142 LITTLE CAT Laot Charlene/le Menec Clement 00:55:30
96 124 TEAM BOUGER Bouger Stéphane/bouger Hélène 00:55:33
97 75 LES LANRIVOAREENS Gouriou David/follezour Céline 00:55:35
98 121 LA TOUR Tanguy Steven/frossard Emily 00:55:39
99 122 HELIBERT Helibert Olivier/le Gall Estelle 00:55:54
100 36 GPS Gentil Patrick/gentil Sandra 00:55:59
101 123 LES RIBOULDINGUES Urcun Laura/goussard Anthony 00:56:08
102 112 BULES ET PETILLANTE Loaec Manon/tellier Jules 00:56:13
103 68 LES LIMACES Lannuzel Nicolas/le Gruiec Charlotte 00:56:20
104 164 LES ANTIPLASTIC Sanquer Sebastien / Lozach Nathalie 00:56:23
105 78 TEAM AMIL M DESIGN Amil Mélissa/duffiet Greg 00:56:26
106 21 TREZIEN FOR EVER Floc’H Stéphanie/floch Kilian 00:56:32
107 148 LES CHICOS Lars Maryse/gouerec Baptiste 00:56:34
108 30 ELLE ET LUI Petrini Sandra/petrini Vincent 00:56:40
109 175 XXX Grisart Florian / Jaouen Jordan 00:56:46
110 38 GOBRAKER Bramoullé Thierry/bramoullé Nicole 00:56:53
111 55 LES GUIPAVOIZ’ Bachelot Yann/bachelot Stephanie 00:57:01
112 16 FLULOVE Le Neve Christian/le Neve Karen 00:57:04
113 88 KARINE ET CEDRIC Blanchot Cedric/doare Karine 00:57:05
114 73 TEAM RESTACHOU Saillard Vincent/saillard Sandrine 00:57:38
115 25 HARRY ET MEGAN LE RETOUR Millocheau Dominique Millocheau/ollivier Anne Marie 00:57:50
116 48 LES COUZ Annee Laure Batany/hall Patrice 00:57:56
117 185 MORISSEAU Morisseau Loic / Morisseau Marie 00:57:58
118 97 BIANCA CASTAFIORE ET TINTIN Lamour Christelle/mevel Philippe 00:58:00
119 114 ALBALEO Corre Laura/louedoc Mélanie 00:58:02
120 18 LES BSS Mingant Fanny/autret Kristell 00:58:04
121 169 LES AMOUREUX DE LANDERNEAU Senechal Didier / Senechal Muriel 00:58:11
122 2 POLKA Bescond Philippe/ruppert Marie 00:58:13
123 113 OU EST P’TIT LOUIS ? Petton Sophie/gillmann Carine 00:58:21
124 13 M&M S Paul Marianne/jestin Mathieu 00:58:31
125 40 LES CH’TI AMOUREUX Venant Cédric/bourlois Caroline 00:58:37
126 49 UN GARS / UNE FILLE Rioual Laurence/rioual Stephane 00:58:49
127 131 LES QUEME Quéméneur Elodie/quemeneur Etienne 00:58:51
128 181 LES NORMANT Normant Michel / Normant Clara 00:58:54
129 37 CARCAENBZH Come Lucie/quesney Julien 00:59:14
130 145 TIKEN BAH FAKOLY TEAM Caboche Vincent/caboche Manon 00:59:22
131 69 KEN&BARBIE Bramoullé Estelle/bramoullé Christophe 00:59:24
132 72 CE QUI COMPTE C’EST L’AMOUR Doare Virginie/pichon Eric 00:59:30
133 11 SHAWMY Gaudin Nathalie/lejeune Franck 00:59:31
134 167 NATH ET DEDE Lebreton Nathalie / Lebreton Andre 00:59:47
135 94 ALEX ET VINCENT Carminati Alexandra/duthu Vincent 00:59:48
136 177 LES RUZPOTS Le Gac Jean Marc / Thepaut Virginie 00:59:57
137 61 LES CHOUPINOUX Tanguy Isabelle/callarec Romain 01:00:00
138 111 LES SUEDOIS DU FAR OUEST Kerleroux Matthieu/oskarsson Anneli 01:00:07
139 144 PERE ET FILLE Quemeneur Marion/quemeneur Jean-Luc 01:00:13
140 81 LES AMOUREUX DE KER EOL Le Naviel Anthony/le Naviel Isabelle 01:00:40
141 87 LA PETITE MAISON DE TREZIEN Abreu Sophie/paul Gilles 01:00:41
142 62 LES LICHETTES Bougan Marie/cambiano Patricia 01:00:51
143 126 ROSE ET RICK ARD Quillevere David/quillevere Ingrid 01:00:55
144 153 NICOBIO Balanant Nicolas/balanant Christelle 01:01:39
145 32 MOUMOUNE ET BABOUNE Stephane Arpin Stephane/arpin Cathy 01:01:50
146 22 PARCMALIN Turpin Yannis/tournemille Karine 01:01:56
147 134 LES TIKENS Madec Sylvain/bramoulle Jessica 01:01:58
148 182 LES SCHTROUMPFS Paugam Carole / le Gall Stephane 01:02:00
149 50 BRICE’S DE RUSCU Batany Pascal/batany Fabrice 01:02:13
150 170 FEE CLOCHETTE / PETER PAN Madec Alix / Madec Jean 01:02:22
151 151 A LA RAMASSE Toullec Magali/duval Kevin 01:02:30
152 90 ABILIVE I CAN FLY Abily Emmanuelle/abily Bruno 01:02:36
153 150 MIL Salaun Mathieu/allancon David 01:02:38
154 172 CHANY Berry Jeannie / Kerdoncuff Marine 01:02:40
155 51 BRIAND Briand Laura/briand Vincent 01:03:16
156 83 MONSIEUR-MADAME George Véronique/simon Olivier 01:03:19
157 178 LES POUPOUS DE QUILLI Poullaouec Jean Luc / Poullaouec Yveline 01:03:24
158 58 LES BERNARD MINES Bernard Laure/bernard Pierre 01:03:26
159 9 LES BILL ESTI Michallat Élodie/goret Damien 01:03:31
160 52 MENEZ A L’OUEST Menez Guillaume/menez Tiphaine 01:03:54
161 85 LES MARCOUS Marc Céline/marc Lionel 01:05:25
162 46 BAUDIN Baudin Arnaud/baudin Christine 01:06:18
163 135 DAVELAETI Jaouen David/jaouen Laetitia 01:07:07
164 19 KALINE Le Guen Karine/le Guen Adeline 01:07:43
165 168 LAURENT Laurent Roger / Laurent Genevieve 01:07:55
166 71 WECANWIN Crenn Marie-Laure/boucher Xavier 01:09:20
167 24 LES CREMIERS Goulesque Thomas/goulesque Adeline 01:09:27
168 117 JHAMY Silandre Alexis/l’Hostis Marilou 01:09:36
169 137 APEROBIC Quentric François/quentric Adeline 01:10:08
170 138 APEROBIC Salaun Fabienne/le du Eric 01:10:11
171 28 ASSOCIATION SYNDROME DE KABUKI Etienne Dardé Etienne/dardé Gaëlle 01:10:59
172 29 ASSOCIATION SYNDROME DE KABUKI Coutet Gildas/kerebel Nolwenn 01:11:01
173 56 LES GUIPAVOIZ’ Ladan Ludovic/ladan Annaig 01:11:48
174 143 LES FELINS POUR L’AUTRE Tiffany Dupas/stephan Yann 01:11:57
175 6 LES PIRATES AMOUREUX Youen Kervella /poudoulec Cindy 01:12:42
176 17 LES LOVERS Masse Gilles/peron Anne Claire 01:15:15
177 20 LES MICKEYS Petit Florence/couloigner David 01:15:16
178 120 LES MULOTS Mulot Nicolas/bonavantur Katy 01:15:19

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress