9ème édition – Course en couple, enfants, le 17 juin 2017
Partenaires

Edition 2017

LES AMOUREUX DE TREZIEN
le 17 juin 2017
             
Résultats            
Place Dossard Equipes       Chrono
1 357 Equipe : Hilary et Bill – LES SEMELLES DU VENT
Elle   VASSEUR Nathalie 29.21
Lui   LE ROUX Claude
2 315 Equipe : Chouchou et Loulou – SPORT 2000 TREGUEUX
Elle   KERBAOL Francoise 29.56
Lui   LE QUERE  Regis
3 376 Equipe : Emmanuel et Brigitte – LES SEMELLES DU VENT
Elle   ROUE Solange 31.01
Lui   PERROT Vincent
4 354 Equipe : Tif et Tondu – STADE BRESTOIS / BREST TRIATHLON
Elle   CARN Adeline 32.51
Lui   MORVAN Tanguy
5 271 Equipe : Tic et tac – EPA86
Elle   COZ Delphine 33.12
Lui   MORVAN Benjamin
6 288 Equipe : Rafale 29 – SEMELLES DE VENT
Elle   BLONDEL Tony 33.50
Lui   PLUSQUELLEC Mickael
7 374 Equipe : Peter Pan – LES SEMELLES DU VENT
Elle   ROUE  Adeline 34.04
Lui   BERVAS Mickael
8 426 Equipe : Galouper Kastelin – COURIR A CHATEAULIN
Elle   HASCOET Sylviane 34.16
Lui   CNUDDE Jacques
9 489 Equipe : LES BRAS CASSES
Elle   CADIOU Enora 34.22
Lui   JACOPIN Alexandre
10 387 Equipe : Les vingt doigts de pied – PAC MAC
Elle   BERNAS Anne 34.27
Lui   LE GALL Bruno
11 335 Equipe : Les doud’s – GUIPAVAS OXYGENE
Elle   MADEC Celine 35.10
Lui   LE PAPE Alan
12 422 Equipe : Les panthères roses
Elle   LAGNEAU Aude 35.13
Lui   L’HOSTIS Frederic
13 289 Equipe : Les filles qui ont la patate – SEMELLES DE VENT / BREST GOELOPEURS
Elle   LE ROUX Benedicte 35.18
Lui   LE SAOUT Virginie
14 423 Equipe : Les amants de Trezien – STADE BRESTOIS ATHLETISME
Elle   ROC’H Morgane 35.49
Lui   LAPLACE Pierre
15 436 Equipe : KOALA 4 – KOALA
Elle   PHILIPPE Camille 35.55
Lui   GUIVARCH Pierrick
16 401 Equipe : Les dijonnais
Elle   APOLLONIO Sandrine 36.23
Lui   WRODARCZYK Mickael
17 445 Equipe : Les wonder runners – ES CORSEN
Elle   PAUGAM Carole 36.25
Lui   GUILLOU David
18 321 Equipe : Les outsiders
Elle   KERNEVEZ Michele 36.28
Lui   PICHON Philippe
19 454 Equipe : Team Loulous
Elle   BERTHOLOM Anne-marine 36.32
Lui   BERTHOLOM Kevin
20 276 Equipe : Les Inséparables – PAC MAC
Elle   ROUE Severine 36.46
Lui   HELIES Frederik
21 293 Equipe : No meat athlete – PAC MAC
Elle   LE STER Dominique 36.52
Lui   MAZE Thierry
22 384 Equipe : La Trans’Iroise – ES CORSEN
Elle   DUPONT Fredérique 36.59
Lui   DUPONT Frederic
23 485 Equipe : DOUX
Elle   BEAUVRAIN Camille 37.09
Lui   ABIVEN Manon
24 440 Equipe : Romane et Vincent – IROISE ATHLETISME
Elle   FORICHER Romane 37.48
Lui   LOSSEC Vincent
25 395 Equipe : elle et lui – PAC MAC
Elle   PIRET Brigitte 38.01
Lui   PLIQUET Gwenael
26 416 Equipe : Les diesels – LES SEMELLES DU VENT
Elle   BERVAS Laura 38.02
Lui   LE BORGNE Theo
27 256 Equipe : LES DELAC
Elle   DELACOURT Nelly 38.25
Lui   DELACOURT Guillaume
28 273 Equipe : Le lièvre et la tortue
Elle   OEHLER Sophie 38.32
Lui   OEHLER Jean francois
29 328 Equipe : 007 – PAC MAC
Elle   FLOCH Carole 38.34
Lui   DEPREZ Jean christophe
30 474 Equipe : Hansel & Gretel – PLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL
Elle   PLAUD Agathe 38.40
Lui   PLAUD Nicolas
31 320 Equipe : Les incognitos – LES SEMELLES DU VENT
Elle   HUYGHUES BEAUFOND Caroline 38.50
Lui   CORRE André
32 435 Equipe : KOALA 3 – KOALA
Elle   ABERNOT Fabienne 39.03
Lui   LEMAITRE Gerald
33 346 Equipe : Luronne Team – SILL ENTREPRISE SPORT
Elle   LE COZ Ghislaine 39.10
Lui   LE COZ Erwan
34 363 Equipe : Voisin & Voisine
Elle   LE BRIS Jeanne 39.19
Lui   BERTHOU Sebastien
35 326 Equipe : LA LA LANDE – LES SEMELLES DU VENT
Elle   VIGOT Gwena 39.20
Lui   TALOC Sylvie
36 274 Equipe : Ti Ruz
Elle   PELLEAU Cynthia 39.22
Lui   LIDOUREN Joffrey
37 457 Equipe : Les néris
Elle   CADIOU Chloe 39.23
Lui   JACQ Anthony
38 451 Equipe : TEAM AVRIL
Elle   RIOUALLEC JULIE 39.29
Lui   AVRIL MANUEL
39 304 Equipe : Les Gourm’
Elle   BODOLEC  Vanessa 39.32
Lui   GOURMELON Stévan
40 481 Equipe : Janis & John – ES CORSEN
Elle   JACQ Maryannick 39.35
Lui   LE BERRE Ludovic
41 279 Equipe : Les Chtis – ES CORSEN
Elle   EURIN Adeline 39.42
Lui   EURIN Luc
42 351 Equipe : Reg & Mag – LES SEMELLES DU VENT
Elle   CROGUENNOC Magali 39.43
Lui   CROGUENNOC Regis
43 397 Equipe : kiki et chouquette – LES SEMELLES DU VENT
Elle   DUVIVIER Sophie 39.55
Lui   BOUCHARÉ Stéphane
44 466 Equipe : les plourinoises
Elle   OMNES Ingrid 39.57
Lui   PAILLER Arnaud
45 490 Equipe : SCHREK ET FIONA
Elle   LE ROY Gaelle 40.03
Lui   CARIOU Alexandre
46 411 Equipe : TOM TOM – FOOTING LANDERNEEN
Elle   THOMIN Ghislaine 40.17
Lui   THOMIN Christian
47 327 Equipe : Ladies Kerastang
Elle   RUIZ Geraldine 40.23
Lui   DELLA ROMA Sabrina
48 361 Equipe : Les Bleuwens-ES CORSEN – ES CORSEN
Elle   DENNIÉLOU Bleuenn 40.24
Lui   DENNIÉLOU Ewen
49 483 Equipe : Le Wesh Club – ES CORSEN
Elle   KEREBEL Laurina 40.25
Lui   KEREBEL Andre
50 322 Equipe : Les improbables – LES SEMELLES DU VENT
Elle   VASSEUR Mary 40.29
Lui   HUYGHUES BEAUFOND Francois
51 375 Equipe : Les toto’s – CAVALEURS PLMCB
Elle   THOMAS Gaëlle 40.34
Lui   THOMAS David
52 461 Equipe : Les frangines – CORSEN HANDBALL
Elle   BATANY Pascal 40.36
Lui   BATANY Fabrice
53 442 Equipe : EnEN – FOULEE RENANAISE
Elle   COLIN Agnes 40.42
Lui   ASCOET Claude
54 350 Equipe : Les jeunes mariés – ES CORSEN
Elle   ELIES Melanie 40.52
Lui   HAMON Frederic
55 439 Equipe : LES POPOLES – LES CLUBBEURS
Elle   MEUDEC Frederic 40.58
Lui   ABIVEN Vincent
56 393 Equipe : Bichette
Elle   VERDIER Valere 41.01
Lui   LEBEGUE Jade
57 278 Equipe : RIEN D’SAL – ACDC COATAUDON
Elle   WEBER Veronique 41.08
Lui   LEAL Jorge
58 434 Equipe : KOALA 2 – KOALA
Elle   CALLOCH Jehanne 41.15
Lui   JESTIN Jean jacques
59 263 Equipe : Ju & Mel
Elle   BERTEVAS Melanie 41.17
Lui   MAZE Julien
60 389 Equipe : PADTHAÏ
Elle   BODENES Isabelle 41.30
Lui   LE BEC Thierry
61 456 Equipe : Bad Lovers – SEMELLES DU VENT
Elle   GOIN Mathilde 41.46
Lui   PLUCHON Romain
62 392 Equipe : PANDACOP’S
Elle   L’ARVOR Tifenn 42.00
Lui   JAVELOT LEA
63 413 Equipe : Les plourinoises
Elle   PAUGAM Stephanie 42.04
Lui   PAUGAM Gregory
64 447 Equipe : ATTENDS-MOI
Elle   LE BRESTEC Anne 42.06
Lui   LE BRESTEC Philippe
65 431 Equipe : Beg bras ah why n – FOULEE RENANAISE
Elle   GUERMEUR Helene 42.07
Lui   JAOUEN Claude
66 428 Equipe : Beg Bras Ah Why N – LA FOULÉE RENANAISE
Elle   KERYER Marie-angèle 42.08
Lui   DONSTON Thierry
67 418 Equipe : Les Kikenveu
Elle   SALIN Emmanuelle 42.20
Lui   RIALLAND Vincent
68 449 Equipe : Les Quem – ES CORSEN
Elle   QUEMENEUR Delphine 42.22
Lui   QUEMENEUR Bernard
69 381 Equipe : La Trans’Iroise
Elle   MAHÉO Aurélie 42.29
Lui   GOURIOU Mickaêl
70 379 Equipe : Les renanais – HANDISPORT BREST
Elle   KEREBEL Geraldine 42.30
Lui   KEREBEL Patrick
71 332 Equipe : Caneveteam – GUIPAVAS OXYGENE
Elle   CANEVET Any 42.37
Lui   CANEVET Remy
72 441 Equipe : Pat et Flo
Elle   CORNIANI Florence 42.42
Lui   CORNIANI Patrick
73 265 Equipe : FLOC’H FAMILY – LA JOIE DE COURIR PLABENNEC
Elle   FLOC’H Cathy 42.50
Lui   FLOC’H Jean francois
74 342 Equipe : EN MARCHE POUR KYARA – B.L.A.T
Elle   LE GALL Christine 43.02
Lui   BATISTA Vivien
75 406 Equipe : Cécile et Bob
Elle   LE VEN Cécile 43.06
Lui   HASCOET Boris
76 360 Equipe : Les twenty One
Elle   LE FUR Chantal 43.10
Lui   LE FUR Christophe
77 405 Equipe : Les plourinoises
Elle   OMNES Morgane 43.12
Lui   OMNES  Florian
78 488 Equipe : ELZINA TEAM
Elle   QUERE Viviane 43.21
Lui   QUERE Eric
79 475 Equipe : Les amoureux de la cabane
Elle   HEKINIAN Anna 43.32
Lui   PETIT Benoit
80 424 Equipe : LA TREZ TEAM
Elle   LE ROUX Nathalie 43.37
Lui   LE ROUX Sylvain
81 462 Equipe : Ninie Sly
Elle   MORVAN Virginie 43.46
Lui   LE COZ Sylvain
82 343 Equipe : On lache rien
Elle   MOAL Laurence 43.48
Lui   COROLLEUR Sebastien
83 340 Equipe : LES STANGALOPEURS – ACDC COATAUDON
Elle   KERMARREC Danielle 44.00
Lui   LE GROUX Jean louis
84 338 Equipe : Les gentils – ES CORSEN
Elle   GENTIL Sandra 44.05
Lui   GENTIL Patrick
85 277 Equipe : Crêpes et tourtous – BREST TRIATHLON
Elle   LUCAS Anne sophie 44.06
Lui   GAUTIER Jerome
86 377 Equipe : ACDC Léré – ACDC COATAUDON
Elle   BOUCHER Sophie 44.06
Lui   BOUCHER Xavier
87 341 Equipe : La BreizhCreole – ES CORSEN
Elle   ALLANCON Aurore 44.08
Lui   ALLANCON Jean baptiste
88 291 Equipe : LES POUPOUS
Elle   LOUTRAGE Lucie 44.11
Lui   THOMAS Jerome
89 309 Equipe : Les fratés
Elle   SALAUN Sabrina 44.11
Lui   MARREC Cedric
90 323 Equipe : Mister Cat
Elle   EVENO Camille 44.12
Lui   FERNANDEZ Florian
91 349 Equipe : Ici c’est trez’
Elle   KEREBEL Dominique 44.13
Lui   KEREBEL Romain
92 286 Equipe : CORSVAN – ES CORSEN / NATURVAN
Elle   GUEGUEN Severine 44.14
Lui   LE GAC Jean marc
93 298 Equipe : ROSE ET RICK ARD
Elle   QUILLEVERE Ingrid 44.19
Lui   QUILLEVERE David
94 318 Equipe : Les pousse-pousse – FOULEE RENANAISE
Elle   HALLEZ Heloise 44.23
Lui   FABRY Mathieu
95 255 Equipe : c’est IFSI que ça se passe
Elle   DAESCHLER Ingrid-marie 44.24
Lui   KEREBEL Jordan
96 356 Equipe : LA KEM TEAM
Elle   QUEMENEUR Rachel 44.25
Lui   QUEMENEUR Patrice
97 261 Equipe : LES PAUG’S
Elle   LE ROUX ISABELLE 44.30
Lui   PAUGAM STEPHANE
98 250 Equipe : FILY – FOULEE RENANAISE
Elle   LAOT Sophie 44.33
Lui   FILY Franck
99 290 Equipe : Tata & neveu
Elle   KERLEO Magali 44.33
Lui   KERHARO Willy
100 382 Equipe : Dauphin Dauphine – LES DAUPHINS DE L’ELORN LANDERNEAU
Elle   LOISEL Severine 44.34
Lui   BRETON Pierre
101 386 Equipe : Cha et Clem
Elle   LAOT Charlene 44.34
Lui   LE MENEC Clement
102 473 Equipe : GARO père et fille
Elle   AMIL Mélissa 44.46
Lui   GARO Christian
103 325 Equipe : Ptitpunch
Elle   BAIRAGUY Daphne 44.58
Lui   BROUTSAL Sebastien
104 455 Equipe : ABBA and Boney M
Elle   CLOSSON Cathy 44.59
Lui   CLOSSON Théo
105 407 Equipe : Les loujo
Elle   HAMARD Magali 45.03
Lui   HAMARD Sébastien
106 365 Equipe : Tromarc
Elle   TROMEUR Cecile 45.04
Lui   MARC Francois
107 306 Equipe : Les cocos – FOOTING LANDERNEEN
Elle   CORRE Annick 45.06
Lui   CORRE Jean yves
108 314 Equipe : TEMBEC TEAM
Elle   MARTY Jean louis 45.07
Lui   MARTY Gwenola
109 330 Equipe : Les chriskés – SAINT DIVY
Elle   QUEMENEUR Christine 45.09
Lui   KEREBEL Michel
110 398 Equipe : Les crabes de Portsall
Elle   GARO Amandine 45.14
Lui   POTIN Frederic
111 446 Equipe : Ker’Vahiné
Elle   LOSSEC Morgane 45.22
Lui   BATANY Anne laure
112 294 Equipe : LES SIMSIM
Elle   SIMIER Sandrine 45.25
Lui   SIMIER Alban
113 469 Equipe : JUST FOR FUN
Elle   CARADEC Maeva 45.25
Lui   LAÉ Hélène
114 480 Equipe : TEAM RICHARD
Elle   RICHARD Nathalie 45.26
Lui   RICHARD CLAUDE
115 310 Equipe : Les toqués
Elle   FLORES Laetitia 45.29
Lui   HALL Laurent
116 467 Equipe : Anemique
Elle   VALLERIE Anne 45.45
Lui   LE GALUDEC Mickaël
117 262 Equipe : Les Bigorneaux Amoureux – RUN AND SWIM QUIMPER
Elle   BUGAND Valerie 45.47
Lui   GOULARD Henri
118 399 Equipe : Le duo class’
Elle   BOELAERT An 45.56
Lui   CRENN Josée
119 429 Equipe : Les plourinoises
Elle   AUDREZET Sonia 45.57
Lui   LE VAILLANT Sylvain
120 432 Equipe : LES AGP GIRLS – AG PLOUGONVELIN
Elle   LAMOUR Sandrine 45.57
Lui   PERHIRIN Ghislaine
121 438 Equipe : KOALA 6 – KOALA
Elle   LE RHUN Catherine 46.02
Lui   LE RHUN Claude
122 459 Equipe : Les mécaneaux
Elle   LE REST Cecile 46.06
Lui   LE GUEN Marcel
123 303 Equipe : Les Amoureux
Elle   CANDAS Laurie anne 46.07
Lui   LE GAC Jerome
124 270 Equipe : Les ananas
Elle   NORMANT SYLVIE 46.08
Lui   NORMANT CLARA
125 368 Equipe : SYL & VIRG
Elle   LE PERSON Virginie 46.12
Lui   LE PERSON Sylvain
126 427 Equipe : Les plourinoises
Elle   LAMOUR Mallory 46.22
Lui   LAMOUR Bertrand
127 352 Equipe : FLAVNATH
Elle   RIU Nathalie 46.28
Lui   RIU Flavien
128 491 Equipe : LES LAMPAULAIS
Elle   QUERE Celine 46.30
Lui   QUERE Gilles
129 497 Equipe : LES GRINGOS
Elle   GUENEGUES Frederique 46.37
Lui   JAHOUEN Jean jacques
130 383 Equipe : La Belle et la Bête
Elle   PETRINI Sandra 46.47
Lui   PETRINI Vincent
131 281 Equipe : LES AMOUREUX DE KERONVEL
Elle   DROFF Maele 46.50
Lui   DROFF Johann
132 260 Equipe : Marion & Phil
Elle   LE HENAFF Marion 46.52
Lui   CAPITAINE Philippe
133 471 Equipe : Les Ruscumoquoi !!
Elle   LE PAGE Sandrine 46.55
Lui   AUTRET David
134 331 Equipe : EMELINE ET GWENAEL
Elle   COCHOU Emeline 46.56
Lui   COCHOU Gwenael
135 472 Equipe : LES TANNEGAZ
Elle   TANNE Isabelle 46.59
Lui   TANNE Yvon
136 269 Equipe : Glenan’s Runners – COURIR A BOURG BLANC
Elle   BAHIER Caroline 47.05
Lui   BAHIER Anthony
137 283 Equipe : Les Bron’s
Elle   BRONSARD Gaïte 47.11
Lui   BRONSARD Yann-gaël
138 257 Equipe : Marie et Oliv – LA ROCHE SPORTS NATURE
Elle   BUANNIC  Marie laure 47.38
Lui   BUANNIC Olivier
139 486 Equipe : Où est Chralie ?
Elle   DEREDEC Marion 47.46
Lui   LE BORGNE Pauline
140 396 Equipe : EN AVANT
Elle   JAFFRES Severine 47.47
Lui   MARRELEC Perrine
141 267 Equipe : THE TOP OF THE ROCK
Elle   KEREBEL Stephanie 47.52
Lui   KEREBEL Jean charles
142 482 Equipe : Les joelettes du bout du monde
Elle   LEVAILLANT Rejane 47.59
Lui   GOURMELON Xavier
143 362 Equipe : BERDEAUX BZH – COURIR A CHATEAULIN
Elle   BERDEAUX Morgane 48.08
Lui   BERDEAUX Francois
144 460 Equipe : Dieux de l’Olympe – SEMELLES DU VENT
Elle   HERRY Emma 48.11
Lui   LE FLECHER Alexis
145 370 Equipe : DIDI-MUMU
Elle   SENECHAL Muriel 48.14
Lui   SENECHAL Didier
146 410 Equipe : Les Cocci-claques – LES SEMELLES DU VENT
Elle   CARIOU Chloé 48.17
Lui   PARADIS Louis
147 296 Equipe : Les lutins de Plab – LA JOIE DE COURIR PLABENNEC
Elle   CANTIN Floriane 48.18
Lui   CANTIN Nicolas
148 404 Equipe : Les zèbres
Elle   KATABY Wendy 48.24
Lui   MOTAIS Jeremy
149 333 Equipe : Les Soeurs BOTHO
Elle   BOTHOREL Myriam 48.36
Lui   BOTHOREL Elise
150 329 Equipe : BRETON PUR CHOUCH
Elle   BRETON Stephanie 48.44
Lui   ANDRZEJEWSKI Sandrine
151 477 Equipe : MAGJEAN – GUIMILLIAU
Elle   DORANGE Magali 48.58
Lui   CORBEL Jean
152 345 Equipe : Love Anatomy
Elle   JEZEQUEL Margaux 49.08
Lui   MERZAUD Florian
153 344 Equipe : Le lièvre et la tortue
Elle   PETTON Pauline 49.18
Lui   LE BRIS Jeremy
154 312 Equipe : GLUDIG – TRANSLANDUNVEZIENNE
Elle   MAGUEUR Sylvie 49.20
Lui   BELLEC Hubert
155 444 Equipe : Les chouchous
Elle   RILHO Blandine 49.26
Lui   RILHO Mickael
156 493 Equipe : Les pizz’ à 4 chaussures
Elle   MORVAN Cecile 49.28
Lui   MARIEZ Guillaume
157 470 Equipe : Les renanais
Elle   JAOUEN Laetitia 49.39
Lui   JAOUEN David
158 299 Equipe : FAAR29
Elle   CUSSIGH Florie 49.44
Lui   CUSSIGH Aurelien
159 391 Equipe : Oumi
Elle   CORRE Maëva 49.45
Lui   KERDONCUFF Marine
160 390 Equipe : Chif
Elle   BERRY Joannie 49.52
Lui   HERRY Yohann
161 495 Equipe : LES MEXICOSS
Elle   FLOCH Cecile 49.54
Lui   BOUCHER Frederic
162 266 Equipe : Les lovers de Langero
Elle   ARTIS Morgane 49.59
Lui   ARTIS Frederic
163 430 Equipe : La Trans’Iroise
Elle   CARPENTIER Corinne 50.01
Lui   CARPENTIER Patrice
164 366 Equipe : Chéri ! On s’inscrit ?!…(trop tard) – ES CORSEN
Elle   FLOCH Stephanie 50.10
Lui   FLOCH Laurent
165 378 Equipe : Petites Folies – LES PETITES FOLIES
Elle   LE BLOAS  Marylene 50.12
Lui   MARHADOUR Laurent
166 420 Equipe : Les petites folies
Elle   COZIEN Laetitia 50.12
Lui   COZIEN Eric
167 453 Equipe : les furieux
Elle   LE DUFF Gaëlle 50.13
Lui   DAVID Mickaël
168 412 Equipe : les petites folies – LES PETITES FOLIES
Elle   QUINTRIC Laurent 50.14
Lui   KERENNEUR Patrice
169 358 Equipe : Les tortues
Elle   GOUEZ Anne 50.21
Lui   MENEZ Matthieu
170 348 Equipe : Les cocos – LES SEMELLES DU VENT
Elle   L’HERMITE Anne 50.24
Lui   L’HERMITE Damien
171 464 Equipe : Les  runners – FOULEE RENANAISE
Elle   TREBAOL Laetitia 50.25
Lui   CROGUENNEC Andre
172 268 Equipe : TINO – COURIR A BOURG BLANC
Elle   BLEUVEN Servane 50.34
Lui   BLEUVEN Mathieu
173 414 Equipe : fifi et chris
Elle   CLOITRE Sophie 50.38
Lui   CLOITRE Christophe
174 369 Equipe : Dàna
Elle   VAREILLAUD Catherine 50.40
Lui   VAREILLAUT Jean paul
175 465 Equipe : Les penhariens – TEAM TRAIL ABER BENOÎT
Elle   LE ROUX Isabelle 50.41
Lui   JAOUEN Jean christophe
176 385 Equipe : Innocent
Elle   BODÉNÈS Estelle 50.57
Lui   JEZEQUEL Florent
177 324 Equipe : Les lampaulaises
Elle   QUEMENEUR Catherine 51.09
Lui   JEGOU Joelle
178 421 Equipe : Les guaca’moules – CSB
Elle   KERHUEL Aude 51.21
Lui   LE MENE Lucille
179 487 Equipe : LES FIFIS BRINDACIERS
Elle   GILLMANN Jeanne 51.24
Lui   GILLMANN Carine
180 403 Equipe : Le phare à la Fraise
Elle   VAUCELLE Sylvia 51.26
Lui   BALCON Philippe
181 478 Equipe : LIPIG SISTERS – PAC MAC
Elle   GUENA Fabienne 51.27
Lui   DUMONT Amélie
182 353 Equipe : Team Rhum Arrangé – ACDC COATAUDON
Elle   ABREU Sophie 51.33
Lui   PAUL Gilles
183 301 Equipe : Le Manhau
Elle   BALCON Haude 51.39
Lui   BOSSARD Fred
184 496 Equipe : un truc qui claque sa race!!!
Elle   BERNARD Elise 51.42
Lui   MARIEZ Raphael
185 463 Equipe : Les petites folies
Elle   FAVE Sandrine 51.46
Lui   FAVE Christophe
186 251 Equipe : Boo&Boo
Elle   GENTRIC Vanessa 52.04
Lui   DUBOIS Fred
187 359 Equipe : Du Nord au Sud
Elle   GUYADER Emeline 52.14
Lui   MORVAN Eric
188 417 Equipe : Les Lochristois
Elle   APPRIOU Véronique 52.52
Lui   LUCAS Hermann
189 367 Equipe : Les fifolles
Elle   GOUSSAIN Sophie 52.53
Lui   LE DEMEZET-FLEURY Rozenn
190 295 Equipe : Hook
Elle   BONAVENTUR Delphine 52.54
Lui   BONAVENTUR Vincent
191 409 Equipe : minipouille29 – FOULEE RENANAISE
Elle   COUGARD Corinne 52.55
Lui   COUGARD Jean
192 373 Equipe : Les amoureux de quilli
Elle   POULLAOUEC Yveline 53.24
Lui   POULLAOUEC Jean luc
193 452 Equipe : Lovers of Trezien
Elle   QUÉRÉ Lolo 53.29
Lui   MOCAER Steph
194 415 Equipe : Tal’s Family
Elle   TALARMAIN Gwenaelle 53.59
Lui   TALARMAIN Guillaume
195 313 Equipe : Mary’lise et Ely’rion
Elle   BALCON Marion 54.01
Lui   CABON Elise
196 380 Equipe : La farandole des desserts 1
Elle   MORVAN Solenne 54.17
Lui   LE DU Eric
197 394 Equipe : La farandole des desserts 2
Elle   QUENTRIC Adeline 54.19
Lui   QUENTRIC François
198 308 Equipe : GUIVARCH
Elle   GUIVARCH Marion 54.24
Lui   GUIVARCH Jean marc
199 400 Equipe : Les petits poneys
Elle   SANZ CASAS Estelle 54.29
Lui   BODREN Yann
200 458 Equipe : Chamone
Elle   AUTRET Charline 54.47
Lui   SIMON Yannick
201 336 Equipe : LES BELLETTES
Elle   GIRARD Ludovic 54.55
Lui   JAVELOT Sebastien
202 437 Equipe : KOALA 5 – KOALA
Elle   ABGRALL Daniele 55.00
Lui   QUELENNEC Claude
203 484 Equipe : Les Z’amoureux 974
Elle   HUITLEC Nadine 55.39
Lui   HUITLEC Eddy
204 492 Equipe : 492 – COURIR SUR BREST
Elle   RANDON Ismerie 55.47
Lui   HERY Alexandre
205 254 Equipe : Les punch’y – ACDC COATAUDON
Elle   CRENN Marie laure 56.52
Lui   NEZET Lionel
206 284 Equipe : Carole et olive – ACDC COATAUTON
Elle   MENEZ Carole 56.53
Lui   FOLL Olivier
207 292 Equipe : Les kerhorres de Coat’ – ACDC COATAUDON
Elle   LE HIR Nadine 56.57
Lui   JEZEQUEL Ronan
208 317 Equipe : La biscotte team – BREST GOELOPEURS
Elle   PHILIPPE Carole 56.58
Lui   POIVET Steve
209 408 Equipe : Les p’tits chats
Elle   NOTARDONATO Aurélie 57.01
Lui   NOTARDONATO Romain
210 443 Equipe : LES PLOUGOUS
Elle   DERRIEN Gwen 57.17
Lui   DERRIEN Gilbert
211 494 Equipe : BOULET
Elle   LACROIX Natacha 57.20
Lui   LACROIX Eric
212 282 Equipe : JALADA
Elle   DE ARAUJO Laurence 57.29
Lui   DE ARAUJO Jose
213 450 Equipe : Les revenants
Elle   LE NAVIEL Isabelle 57.30
Lui   LE NAVIEL Anthony
214 339 Equipe : admax – BREST GOELOPEURS
Elle   LE DU Adele 57.31
Lui   DECRESSONIERE Maxime
215 334 Equipe : Dom et Flo
Elle   LE BRAS Florence 57.35
Lui   LE BRAS Dominique
216 372 Equipe : DOUDOU974 – PAC MAC
Elle   VELNA Christine 57.43
Lui   VELNA Jean dany
217 425 Equipe : Les plourinoises
Elle   BRIVOAL Cindy 57.50
Lui   DEUDE Arnaud
218 311 Equipe : Les galopins
Elle   GALOPIN Sandrine 58.11
Lui   GALOPIN Stephane
219 305 Equipe : DARDECROSéS
Elle   DARDÉ Gaëlle 58.48
Lui   DARDÉ Etienne
220 337 Equipe : Pellé
Elle   PELLE Anne sophie 59.32
Lui   PELLE Bruno
221 468 Equipe : The duo
Elle   KEIM Kathy 60.16
Lui   LALANDE Vincent
222 300 Equipe : Les “CHATEAUX” pompettes 1 – LES AMOUREUX DE TREZIEN
Elle   LAOT Morgana 60.52
Lui   LAOT Sebastien
223 307 Equipe : Les “CHATEAUX” pompettes 2 – LES AMOUREUX DE TREZIEN
Elle   GOUZIEN Marie-lyne 60.53
Lui   DUFFIET Gregory
224 297 Equipe : Les amoureux de Guip’
Elle   BACHELOT Stephanie 62.45
Lui   BACHELOT Yann
225 287 Equipe : Les amoureux du douvez
Elle   LADAN Annaig 62.46
Lui   LADAN Ludovic
226 419 Equipe : Jacquouille et Ginette
Elle   CABON Marie 68.54
Lui   TATIBOUËT Romain
Commentaires récents
Inscriptions bénévoles