9ème édition – Course en couple, enfants, le 17 juin 2017
Partenaires

Edition 2012

Si vous avez des questions vous pouvez me contacter à l’adresse suivante bodoandco@orange.fr

 

 

Place Dossard Equipes Chrono
1 151 Equipe : LA CLIQUE GOUESNOUSIENNE 1
Elle VASSEUR Nathalie 0H27’35”
Lui CORNEC Marc
2 140 Equipe : cougar et gigolo
Elle ROUE Solange 0H30’12”
Lui LE VERGE Nicolas
3 68 Equipe : TEAM MONTRAIL ENDURANCE SHOP BREST
Elle KEREBEL Marie laure 0H30’31”
Lui LAMENDOUR Serge
4 163 Equipe : BREST TRIATHLON
Elle MOORE Helen 0H30’32”
Lui CARIO Loic
5 123 Equipe : Coin Coin
Elle PARMENTELOT Sarah 0H30’51”
Lui MAIGRET Quentin
6 146 Equipe : Toquet-Redou
Elle TOQUET Delphine 0H31’01”
Lui REDOU Pascal
7 134 Equipe : es Penn Sardin
Elle QUEMENER Cécile 0H31’50”
Lui QUEMENER Arnaud
8 85 Equipe : LE GOFF CHRISTELLE
Elle LE GOFF Christelle 0H32’15”
Lui QUEMENEUR Patrice
9 160 Equipe : LES MANGEURS DE CREPES
Elle PRIGENT Laurence 0H32’57”
Lui CARBONNIER Eric
10 22 Equipe : LES RANDONNEURS DE GUIPRONVEL
Elle COGEN Chantal 0H33’12”
Lui COGEN Nicolas
11 127 Equipe : Nelly et JC
Elle PICHARD Nelly 0H33’24”
Lui FONTAINE Jean claude
12 137 Equipe : Team St Pol Landi
Elle RANC Anne 0H33’30”
Lui CORRE Erwan
13 57 Equipe : clodio et véro- team habasque-hélibert
Elle HABASQUE Vero 0H33’39”
Lui HABASQUE Claude
14 87 Equipe : PAT DAV
Elle LE GOFF Patricia 0H33’39”
Lui MAUGUEN David
15 45 Equipe : LA BELLE ET LA BETE
Elle GALLINARI Morgane 0H33’40”
Lui QUEMENEUR Jean luc
16 102 Equipe : Père et fille
Elle LE SAOUT Virginie 0H34’03”
Lui LE SAOUT René
17 96 Equipe : Bonnie & Clyde
Elle LE QUELLEC Syéphane 0H34’22”
Lui BERLIVET Xavier
18 58 Equipe : p’tit père et mèmère
Elle HASCOET Sylviane 0H34’31”
Lui CNUDDE Jacques
19 143 Equipe : Les Breizh Koalas
Elle SCOAZEC Virginie 0H35’12”
Lui RAYER Erkan
20 20 Equipe : le boulet et son canon
Elle CHAUVET Sophie 0H35’50”
Lui CHAUVET Yann
21 103 Equipe : LES TOURISTES
Elle LE STUM Christine 0H35’54”
Lui LE STUM Eric
22 119 Equipe : LES POUPEES
Elle MONFORT Daniele 0H36’34”
Lui ENIZAN Marc
23 70 Equipe : LA CLIQUE GOUESNOUSIENNE 2
Elle KERNEVEZ Michele 0H36’41”
Lui VASSEUR Gaby
24 159 Equipe : LUCAS ET ESTELLE
Elle TEYSSIER Estelle 0H36’41”
Lui REMY Lucas
25 86 Equipe : BEN & NUTS
Elle LE GOFF Véronique 0H36’52”
Lui LE GOFF Thierry
26 117 Equipe : Déjà 22 ans
Elle MOALLI Véronique 0H36’53”
Lui MOALLI Pascal
27 136 Equipe : ELZINAS TEAM
Elle QUERE Viviane 0H36’57”
Lui QUERE Eric
28 169 Equipe : KERSEBET Caroline
Elle KERSEBET Caroline 0H37’03”
Lui KERSEBET Fabrice
29 170 Equipe : QUI IL EST
Elle QUENTRIC Adeline 0H37’08”
Lui COLIN Pierre
30 43 Equipe : les carrément amoureux
Elle GAC Patricia 0H37’08”
Lui CARREE Bernard
31 74 Equipe : LAMOUR TOUJOURS
Elle LAMOUR Christelle 0H37’12”
Lui LAMOUR Xavier
32 180 Equipe : LE ROY Elisabeth
Elle LE ROY Elisabeth 0H37’18”
Lui LE ROY Sebastien
33 109 Equipe : nat et phil
Elle LESVEN Nathalie 0H37’21”
Lui LESVEN Philippe
34 79 Equipe : LAMOUR et VOUS
Elle LAURENT Nathalie 0H37’25”
Lui LAMOUR Stephane
35 62 Equipe : Les tamalous
Elle JESTIN Isabelle 0H37’43”
Lui JESTIN Dominique
36 153 Equipe : les tourtereaux
Elle WEBER Véronique 0H38’08”
Lui LEAL Jorge
37 54 Equipe : BELOUGA
Elle GUEVEL COLLETER Myriam 0H38’26”
Lui BOU Pierre
38 61 Equipe : team poul al loch
Elle JAOUEN Marie odile 0H38’49”
Lui SIMON Alain
39 162 Equipe : LOS ENAMORADOS
Elle LE GENDRE Gaelle 0H38’50”
Lui LE GENDRE Bernard
40 75 Equipe : ESTELLE 2 PIERRE
Elle LAMOUR Estelle 0H39’19”
Lui LAMOUR Pierre
41 91 Equipe : Les Kerhorristes
Elle LE HIR Nadine 0H39’30”
Lui JEZEQUEL Ronan
42 157 Equipe : LOLO ET VIRGINE
Elle JOUAN Virgine 0H39’31”
Lui JOUAN Laurent
43 15 Equipe : Les tangos illégitimes
Elle BRIAND Pascale 0H39’40”
Lui COAT Gilbert
44 149 Equipe : lakabarzh mad
Elle TYMEN Isabelle 0H39’43”
Lui TYMEN Hervé
45 165 Equipe : LAKABARZH 3
Elle GOURMELON Martine 0H39’53”
Lui GOURMELON Julien
46 113 Equipe : MIMI ETT NONO
Elle MASSON Michelle 0H39’57”
Lui MASSON Bruno
47 100 Equipe : ISA ET STEF
Elle LE ROUX Isabelle 0H40’04”
Lui PAUGAM Stephane
48 77 Equipe : les Laot
Elle LAOT Gisèle 0H40’06”
Lui LAOT Philippe
49 108 Equipe : MACHLANREG
Elle LESCOP Annaig 0H40’08”
Lui FLOCH Regis
50 110 Equipe : PAILLETTES ET CONFETTIS
Elle L’HARIDON Karine 0H40’35”
Lui L’HARIDON Stephane
51 52 Equipe : A BAS LES A…
Elle GUÉNA Fabienne 0H40’36”
Lui GUÉNA Frédéric
52 50 Equipe : LES COUREURS DES ILS
Elle GOURMELON Josee 0H40’48”
Lui GOURMELON Luc
53 34 Equipe : dourmap
Elle DOURMAP Aude 0H40’54”
Lui DOURMAP Roland
54 155 Equipe : TOUL AN DOUR
Elle LANNUZEL Elodie 0H40’59”
Lui KERMABON Yvain
55 40 Equipe : Phare and Plouz
Elle ERRERA Yannick 0H41’03”
Lui LE RU Bruno
56 111 Equipe : LOSSEC
Elle LOSSEC Nathalie 0H41’24”
Lui LOSSEC Gilas
57 30 Equipe : les delac’
Elle DELACOURT Nelly 0H41’32”
Lui DELACOURT Guillaume
58 24 Equipe : les cocos
Elle CORRE Annick 0H41’48”
Lui CORRE Jean-yves
59 176 Equipe : LE SAINT Francoise
Elle LE SAINT Francoise 0H41’51”
Lui LE SAINT Thierry
60 55 Equipe : les naîades de Locmaria
Elle GUILLERM Sophie 0H41’58”
Lui ABALLEA Ronan
61 142 Equipe : Plateau de fruits de mer : Les SARDINES
Elle SARRADIN Nathalie 0H42’06”
Lui SARRADIN Pierre marie
62 72 Equipe : la bande à el’boy
Elle KERSALÉ Arnaud 0H42’18”
Lui KERSALÉ Catherine
63 6 Equipe : CONTIM DO RIO
Elle BERGOT Teresa 0H42’34”
Lui BERGOT Stephane
64 41 Equipe : Gabalex
Elle FITAMANT Raphaëlle 0H42’39”
Lui GENTY Christophe
65 76 Equipe : les voisine d’en face
Elle LANDRIAU Séverine 0H42’57”
Lui CASEMODE David
66 167 Equipe : LANNUZEL
Elle LANNUZEL Martine 0H43’01”
Lui LANNUZEL Patrick
67 18 Equipe : Dédé- loulou
Elle CARIOU Malou 0H43’02”
Lui CARIOU Andre
68 69 Equipe : NANOU ET DEDE
Elle KEREBEL Anne 0H43’03”
Lui KEREBEL Andre
69 2 Equipe : MANUE ET BRUNO
Elle ABILY Emmanuelle 0H43’05”
Lui ABILY Bruno
70 71 Equipe : les kékés
Elle KERROS Christine 0H43’12”
Lui KERROS Serge
71 56 Equipe : vierge en follie
Elle GUILLOTEAU Gaëlle 0H43’15”
Lui VILLETTE Bruno
72 37 Equipe : Les Ruscumunocois
Elle DUBOIS Annie 0H43’22”
Lui DUBOIS Pascal
73 60 Equipe : les lampaulais
Elle JAFFRES Severine 0H43’36”
Lui JAFFRES Stephane
74 36 Equipe : Team Lovers
Elle DROFF Camille 0H43’37”
Lui LE HENAFF Mario
75 171 Equipe : LES HOMARDS
Elle GUIMARD Christine 0H43’39”
Lui GIMARD Olivier
76 78 Equipe : Si on veut on gagne !
Elle L’ARVOR Karine 0H43’41”
Lui L’ARVOR Ronan
77 35 Equipe : ” pour le plaisir “
Elle DROFF Christelle 0H43’43”
Lui DROFF Lionel
78 65 Equipe : les tréziennois
Elle JOUY Christelle 0H44’02”
Lui JOUY Tony
79 84 Equipe : cath et dav
Elle LE GALL Cathy 0H44’05”
Lui LE GALL David
80 13 Equipe : LES BRAMS
Elle BRAMOULLE Nicole 0H44’06”
Lui BRAMOULLE Thierry
81 93 Equipe : WONDER WOMEN
Elle LE MAREC Michèle 0H44’13”
Lui LE PETIT CORPS Nelly
82 81 Equipe : les brélèsiens
Elle LE BRAS Emmanuelle 0H44’18”
Lui HAMON Patrick
83 29 Equipe : LES TORTUES 3
Elle DE VAUX Florence 0H44’21”
Lui DE VAUX Guillaume
84 94 Equipe : LES QUINQUAS DE MAI
Elle LE MEILLEUR Nicole 0H44’28”
Lui LE MEILLEUR Gerard
85 64 Equipe : A la santecoise
Elle JESTIN Sophie 0H44’36”
Lui HEURTEL Anthony
86 11 Equipe : Tango XS
Elle BOUCHER Sophie 0H44’38”
Lui BOUCHER Xavier
87 53 Equipe : le duo de goulven
Elle GUENEUGUES Anais 0H44’38”
Lui GUENEUGUES Philippe
88 116 Equipe : Menez foll
Elle MENEZ Carole 0H44’45”
Lui FOLL Olivier
89 99 Equipe : fanta’tics
Elle LE ROUX Karine 0H44’47”
Lui LE ROUX Eric
90 132 Equipe : JACAJUJA
Elle PRIGENT Catherine 0H44’49”
Lui PRIGENT Jacky
91 128 Equipe : MADOC/POCHIC
Elle POCHIC Catherine 0H44’51”
Lui MADOC Philippe
92 118 Equipe : LA CLIQUE GOUESNOUSIENNE 3
Elle MONFORT Marie pierre 0H44’53”
Lui KERNEVEZ Loul
93 168 Equipe : LE BARS
Elle LE BARS Chantal 0H44’53”
Lui LE BARS Yvon
94 112 Equipe : les amis d armors
Elle LURTON Brigitte 0H44’58”
Lui LE CAM Herve
95 130 Equipe : les posto
Elle POSTOLLEC Élodie 0H45’02”
Lui POSTOLLEC Stéphane
96 38 Equipe : Gaëlle et David
Elle DURAND Gaelle 0H45’05”
Lui DURAND David
97 83 Equipe : brest l’attitude trail
Elle LE DUC Marielle 0H45’14”
Lui LE DUC Stephane
98 178 Equipe : LES CLOWNS
Elle TREHORET Sophie 0H45’27”
Lui TREHORET Dominique
99 4 Equipe : Les Bidochons
Elle AUFFRET Annie 0H45’29”
Lui AUFFRET Gérard
100 147 Equipe : les tortues
Elle TORRENT Martine 0H45’31”
Lui TORRENT Frederic
101 138 Equipe : catetmich
Elle RENOU Catherine 0H45’33”
Lui LABBE Michel
102 39 Equipe : AUBIN
Elle ELIES Mélanie 0H45’35”
Lui HAMON Frédéric
103 47 Equipe : armor
Elle GENTIL Sandra 0H45’37”
Lui GENTIL Patrick
104 126 Equipe : LA CLIQUE GOUESNOUSIENNE 4
Elle PENGAM Claude 0H45’40”
Lui MONFORT Alain
105 121 Equipe : bob et bobette
Elle OULHEN Veronique 0H45’44”
Lui OULHEN Robert
106 129 Equipe : love in trail
Elle PODEUR Sophie 0H46’15”
Lui DILASSER Philippe
107 156 Equipe : DELPHINE ET YANNICK
Elle Delphine 0H46’17”
Lui Yannick
108 106 Equipe : Les bigorneaux
Elle LEBIGOT Périnne 0H46’25”
Lui LEBIGOT Sylvain
109 105 Equipe : leal-rouzic
Elle LEAL Christine 0H46’35”
Lui ROUZIC Michel
110 115 Equipe : STEFLO
Elle MAZE Florence 0H46’46”
Lui TAILLEZ Stephane
111 23 Equipe : lakarbarz 2
Elle CORNEC Maryvone 0H46’50”
Lui TYMEN Allan
112 97 Equipe : phare ouest
Elle LE REST Olivier 0H47’01”
Lui LE REST Cécile
113 104 Equipe : Les trégorrois
Elle LE TROADEC Annie 0H47’34”
Lui LE TROADEC Erwan
114 166 Equipe : LES VAHINES
Elle GADILHE Pascale 0H47’34”
Lui LE TREUT Viviane
115 12 Equipe : Nono et Nanard
Elle BOUIN Marie-noelle 0H47’36”
Lui SALIOU Bernard
116 73 Equipe : LAGADOU
Elle LAGADEC Muriel 0H47’40”
Lui LAGADEC David
117 51 Equipe : les beaufs
Elle GOURVENEC Elodie 0H48’08”
Lui QUINTRIC Laurent
118 135 Equipe : sandrine et patrick
Elle QUEMENEUR Sandrine 0H48’12”
Lui PODEUR Patrick
119 177 Equipe : BRIS Nicole
Elle BRIS Nicole 0H48’14”
Lui BRIS Michel
120 48 Equipe : Uguen1
Elle GOASGUEN Annick 0H48’57”
Lui UGUEN Lionel
121 150 Equipe : Uguen2
Elle UGUEN Martine 0H48’57”
Lui UGUEN Pierrot
122 1 Equipe : rasta & rasta couette
Elle ABGRALL Danièle 0H49’10”
Lui LE GUEN Jo
123 9 Equipe : LES PINGUINS DE SAINT MARC
Elle BONAVENTUR Kathy 0H49’13”
Lui LE ROUZIC Christian
124 101 Equipe : xavalou
Elle LE RU Valérie 0H49’16”
Lui LE RU Xavier
125 49 Equipe : Les CHATS PIE, CHATS PIOT
Elle GOURIOU Gwen 0H49’32”
Lui CARADEC Fabrice
126 141 Equipe : ERREUR DOSSARD
Elle ELLE 0H49’33”
Lui LUI
127 175 Equipe : GUENNEGUES Beatrice
Elle GUENNEGUES Beatrice 0H49’34”
Lui GUENNEGUES Frederic
128 44 Equipe : Will & Co
Elle GAHAGNON Claudie 0H49’39”
Lui GAHAGNON Patrice
129 145 Equipe : Anne Laure et Gilles
Elle TASSIN Anne laure 0H49’40”
Lui GUILLOUROUX Gilles
130 32 Equipe : Marie’s friends
Elle DIDOU Nathalie 0H49’55”
Lui LE NOC David
131 8 Equipe : les inconnus
Elle BLEUNVEN Francoise 0H50’08”
Lui MOAL Jean marc
132 179 Equipe : LES ECOLIERS DE LANILDUT
Elle ABGUILLERM Veronique 0H50’10”
Lui ABGUILLERM Pascal
133 25 Equipe : LAETICOCO
Elle COZIEN Laëtitia 0H50’46”
Lui COZIEN Eric
134 16 Equipe : Pink panthers
Elle BRIARD Elise 0H51’05”
Lui TROUILLOUD Nicolas
135 26 Equipe : tartiflette
Elle CRENN Marie-laure 0H51’21”
Lui NEZET Lionel
136 5 Equipe : CAT VEOLIA TRANSPORT
Elle BALCON Sonia 0H51’31”
Lui CHEDEAU Sebastien
137 14 Equipe : HARLEY
Elle BRIAND Nathalie 0H51’36”
Lui BRIAND Christophe
138 172 Equipe : CORBELALI Mag
Elle CORBELALI Mag 0H51’42”
Lui COBEL Jean
139 173 Equipe : GALERY Claire
Elle GALERY Claire 0H51’42”
Lui GALERY Alexandre
140 27 Equipe : LES S-CROS
Elle CROGUENNOC Sylvie 0H51’47”
Lui CROGUENNOC Serge
141 59 Equipe : Cassoul Team
Elle HEMERY Nathalie 0H51’58”
Lui FEREC Patrick
142 158 Equipe : LES KERYANS DE TREZIEN
Elle JOURDEN Franck 0H52’03”
Lui FAVE Christophe
143 164 Equipe : BARBIE ET KEN
Elle PAILLER Veronique 0H52’03”
Lui PAILLER Daniel
144 152 Equipe : LES TORTUES 2
Elle VOXEUR Marie francoise 0H52’34”
Lui VOXEUR Jean pierre
145 19 Equipe : les guileriens
Elle CATILLON Isabelle 0H52’44”
Lui CATILLON Herve
146 63 Equipe : Les Strakells
Elle JESTIN Marlène 0H53’42”
Lui LE RHUN Claude
147 92 Equipe : LES BIGOUDENES
Elle LE HIR Veronique 0H53’42”
Lui LE HIR Henri
148 98 Equipe : Les Bistraks
Elle LE RHUN Catherine 0H53’42”
Lui JESTIN Jean-jacques
149 133 Equipe : les queff
Elle QUEFFURUS Martine 0H53’42”
Lui QUEFFURUS Didier
150 148 Equipe : AUDREYSEB
Elle TOURNELLEC Audrey 0H53’46”
Lui MOULLEC Sebastien
151 174 Equipe : LA GARC
Elle GOUEZ Elodie 0H53’48”
Lui GOUEZ Gilles
152 80 Equipe : LOLO & MARY
Elle LE BLOAS Marylène 0H54’03”
Lui MARHADOUR Laurent
153 28 Equipe : FISH AND CAT
Elle DANIEL Sandra 0H54’56”
Lui MAGUEUR Eric
154 154 Equipe : J’ VéTéTé
Elle ZWIEBEL Gaêl 0H55’04”
Lui DAMOY Eric
155 17 Equipe : KEV CESSE
Elle CALVARIN Cecilia 0H55’05”
Lui RAMBOURG Kevin
156 88 Equipe : Loulou & Louloutte
Elle LE GOFFIC Aude 0H55’08”
Lui MARCHAND Sylvain
157 120 Equipe : BOULCH
Elle MORTELETTE Carine 0H59’32”
Lui BOULCH Gerard
158 7 Equipe : LES BRESTOIS
Elle BLANC Cendrine 0H59’46”
Lui PIGNON Yannick
159 181 Equipe : LES PERREUXIENS
Elle ROUÉ Valérie 1H00’00”
Lui ROUÉ Jacques
160 114 Equipe : DOMANNE
Elle MAUGUEN Anne sophie 1H00’13”
Lui LE GOFF Dominique
161 90 Equipe : LES BELLEBOFS
Elle LE GUEN Véronique 1H00’43”
Lui KERVESTIN Philippe
162 124 Equipe : LES NEKMAO
Elle PAUGAM Cathy 1H00’43”
Lui PAUGAM Philippe
163 125 Equipe : jean et sa pouline
Elle PAUGAM Marie pierre 1H00’45”
Lui PAUGAM Jean luc
164 131 Equipe : la team pouliq
Elle POULIQUEN Nathalie 1H00’45”
Lui POULIQUEN Régis


Commentaires récents
Inscriptions bénévoles