Place | Dossard | Equipes | Chrono | |||
1 | 165 | Equipe : Just married –
BREST TRIATHLON |
||||
Elle | PROTAT | Marie | 0H28’39 » | |||
Lui | ESCOLA-FAS | Sébastien | ||||
2 | 174 | Equipe : Les sudistes –
BREST TRIATHLON |
||||
Elle | BONNELY | Bénédicte | 0H29’02 » | |||
Lui | BENASSIS | Sébastien | ||||
3 | 211 | Equipe : couple Nonnotte –
PLOUZANE |
||||
Elle | NONNOTTE | Stéphanie | 0H29’26 » | |||
Lui | NONNOTTE | Samuel | ||||
4 | 248 | Equipe : LES INCONNUS – ES
CORSEN |
||||
Elle | KEREBEL | Marie laure | 0H29’34 » | |||
Lui | GUEGUEN | Laurent | ||||
5 | 195 | Equipe : Les Breizh-lovers
– PAC-MAC |
||||
Elle | TALABARDON | Gaelle | 0H29’38 » | |||
Lui | TALABARDON | Christophe | ||||
6 | 235 | Equipe : LA CLIQUE 1 –
CLIQUE GOUESNOUSIENNE |
||||
Elle | VASSEUR | Nathalie | 0H29’49 » | |||
Lui | GUIAVARCH | Gilbert | ||||
7 | 224 | Equipe : Trail La toul an
dour – GUIPRONVEL |
||||
Elle | LE GOFF | Christelle | 0H30’10 » | |||
Lui | QUEMENEUR | Patrice | ||||
8 | 308 | Equipe : QUINIO Solene | ||||
Elle | QUINIO | Solene | 0H30’26 » | |||
Lui | LE GLOARIC | Sebastien | ||||
9 | 220 | Equipe : QUEMQUEM | ||||
Elle | QUEMENER | Cécile | 0H31’05 » | |||
Lui | QUEMENER | Arnaud | ||||
10 | 181 | Equipe : Piloupipoune | ||||
Elle | SCOAZEC | Virginie | 0H31’47 » | |||
Lui | RAYER | Erkan | ||||
11 | 242 | Equipe : Bonnie&Clyde –
LES CAVALEURS PLMCB |
||||
Elle | COCHELIN | Julie | 0H32’14 » | |||
Lui | BERLIVET | Xavier | ||||
12 | 185 | Equipe : les 7up | ||||
Elle | SEVEN | Stephanie | 0H32’19 » | |||
Lui | SEVEN | Marc | ||||
13 | 155 | Equipe : LA TEAM TREOUERGAT | ||||
Elle | TANGUY | Julie | 0H33’22 » | |||
Lui | TANGUY | Ronan | ||||
14 | 261 | Equipe : Babydoll – FOULÉE
RENANAISE & SEMELLES DE VENT BOHARS |
||||
Elle | ROUÉ | Isabelle | 0H34’01 » | |||
Lui | DOLL | Michel | ||||
15 | 182 | Equipe : Fopapré C | ||||
Elle | JAMIN ROGEL | Guylène | 0H34’24 » | |||
Lui | ROGEL | Yannick | ||||
16 | 256 | Equipe : kastellinois –
COURIR À CHATEAULIN |
||||
Elle | HASCOET | Sylviane | 0H35’02 » | |||
Lui | CNUDDE | Jacques | ||||
17 | 262 | Equipe : Cel et Seb – BREST
GOELOPEURS & INTERSPORT BREST KERGARADEC |
||||
Elle | CADIOU | Celine | 0H35’05 » | |||
Lui | ELY | Sebastien | ||||
18 | 196 | Equipe : LAMOUR TOUJOURS –
ES CORSEN |
||||
Elle | LAMOUR | Christelle | 0H35’10 » | |||
Lui | LAMOUR | Xavier | ||||
19 | 146 | Equipe : Les Tatatum
Temporis – ACDC COATAUDON |
||||
Elle | GAHAGNON | Elise | 0H35’18 » | |||
Lui | BEGOC | Francois | ||||
20 | 244 | Equipe : Chouchou et Doudou | ||||
Elle | DI FRAJA | Sandrine | 0H35’44 » | |||
Lui | MICHEL | Christian | ||||
21 | 214 | Equipe : Les martinets en
vadrouille |
||||
Elle | MAZE | Michèle | 0H35’51 » | |||
Lui | HENRY | Christophe | ||||
22 | 178 | Equipe : philetnat | ||||
Elle | LESVEN | Nathalie | 0H35’59 » | |||
Lui | LESVEN | Philippe | ||||
23 | 199 | Equipe : les judokas –
PLMCB LES CAVALEURS |
||||
Elle | DUTHU | Sonia | 0H36’01 » | |||
Lui | DUTHU | Vincent | ||||
24 | 209 | Equipe : La tribu COCO – LA
FOULÉE RENANAISE |
||||
Elle | COROLLEUR | Muriel | 0H36’06 » | |||
Lui | COROLLEUR | Prénom | ||||
25 | 161 | Equipe : ANGIE et GUEN –
COURIR A BOURG BLANC & AVEL VOR EXTREME |
||||
Elle | TALEC | Angie | 0H36’07 » | |||
Lui | TALEC | Guen | ||||
26 | 200 | Equipe : les bd en folies | ||||
Elle | QUINTRIC | Laurence | 0H36’16 » | |||
Lui | JAFFRES | Stephane | ||||
27 | 202 | Equipe : ELZINAS TEAM | ||||
Elle | QUERE | Viviane | 0H36’21 » | |||
Lui | QUERE | Eric | ||||
28 | 157 | Equipe : KatyEtJulien | ||||
Elle | SIBIRIL | Katy | 0H36’25 » | |||
Lui | BOZEC | Julien | ||||
29 | 151 | Equipe : Louloute29 –
COURIR À PLOUDAL |
||||
Elle | MORDA | Amelie | 0H36’45 » | |||
Lui | MORDA | Yannick | ||||
30 | 225 | Equipe : ACDC TEAM – ACDC
COATAUDON |
||||
Elle | BRIAND | Pascale | 0H36’48 » | |||
Lui | FOL | Olivier | ||||
31 | 313 | Equipe : BRONNEC Anne | ||||
Elle | BRONNEC | Anne | 0H36’49 » | |||
Lui | BRONNEC | Nicolas | ||||
32 | 245 | Equipe : MEVEL-JAOUEN –
IROISE ATHLETISME & PORSPODER |
||||
Elle | JAOUEN | Marie-odile | 0H36’57 » | |||
Lui | MEVEL | Philippe | ||||
33 | 201 | Equipe : olivsev | ||||
Elle | LANDRIEAU | Séverine | 0H36’58 » | |||
Lui | GUILLERM | Olivier | ||||
34 | 230 | Equipe : LES BILOUTES –
KOALA |
||||
Elle | MASSON | Michelle | 0H36’59 » | |||
Lui | MASSON | Bruno | ||||
35 | 189 | Equipe : GOURMELON FAMILY –
LA FOULÉE RENANAISE |
||||
Elle | GOURMELON | Josée | 0H37’10 » | |||
Lui | GOURMELON | Luc | ||||
36 | 135 | Equipe : Maggie | ||||
Elle | BLEAS | Marie jo | 0H37’20 » | |||
Lui | BLEAS | Gilbert | ||||
37 | 205 | Equipe : LANILDUT TEAM –
STADE BRESTOIS |
||||
Elle | LEON | Véronique | 0H37’26 » | |||
Lui | LEON | Jean-françoi | ||||
38 | 164 | Equipe : BEN ET CAGOU | ||||
Elle | FLOCH-BERT | Christine | 0H37’27 » | |||
Lui | BENOT | Eric | ||||
39 | 179 | Equipe : La femme de mon
pote |
||||
Elle | QUENTRIC | Adeline | 0H37’28 » | |||
Lui | CAROFF | Erwan | ||||
40 | 247 | Equipe : Je veux pas être
dernier!! |
||||
Elle | MADEC | Caroline | 0H37’33 » | |||
Lui | MADEC | Christophe | ||||
41 | 263 | Equipe : kinkin express –
KOALA |
||||
Elle | LE RHUN | Catherine | 0H37’34 » | |||
Lui | LE RHUN | Claude | ||||
42 | 306 | Equipe : les LIPSTICKS –
ACP BAUD |
||||
Elle | RENAUD | Anne | 0H37’38 » | |||
Lui | CARADEC | Joel | ||||
43 | 183 | Equipe : les pins perdus | ||||
Elle | HÉLIÈS | Geneviève | 0H37’40 » | |||
Lui | HÉLIÈS | Yvon | ||||
44 | 305 | Equipe : DORIS Christine | ||||
Elle | DORIS | Christine | 0H37’41 » | |||
Lui | FONTAINE | Jean christo | ||||
45 | 188 | Equipe : Bold’air – BROONS
MULTISPORTS & QUIMPER ORIENTATION |
||||
Elle | LE VERGE | Hélène | 0H37’52 » | |||
Lui | GAULTIER | Jean-yves | ||||
46 | 171 | Equipe : LES LAOT | ||||
Elle | LAOT | Gisele | 0H37’53 » | |||
Lui | LAOT | Philippe | ||||
47 | 239 | Equipe : LA CLIQUE – CLIQUE
GOUESNOUSIENNE |
||||
Elle | KERNEVEZ | Michele | 0H38’06 » | |||
Lui | VASSEUR | Gaby | ||||
48 | 246 | Equipe : Jo et jack | ||||
Elle | JEGOU | Joelle | 0H38’07 » | |||
Lui | BOREL | Jacques | ||||
49 | 255 | Equipe : LES GAZELLES DE L’
OUEST – CHAUFFAGE ET CONFORT |
||||
Elle | COQUE | Corinne | 0H38’08 » | |||
Lui | LAVERGNE | Dominique | ||||
50 | 304 | Equipe : CARON Françoise | ||||
Elle | CARON | Françoise | 0H38’09 » | |||
Lui | LOUVAULT | Olivier | ||||
51 | 136 | Equipe : Pommes d’ happy –
C.A.GUILERS |
||||
Elle | LE VEN | Françoise | 0H38’10 » | |||
Lui | NICOLAS | Jean-yvon | ||||
52 | 223 | Equipe : BREIZH ANATOMY | ||||
Elle | MALARD | Véronique | 0H38’11 » | |||
Lui | MALARD | Gauthier | ||||
53 | 314 | Equipe : LES KEFFS | ||||
Elle | KEFFURUS | Martine | 0H38’12 » | |||
Lui | KEFFURUS | Didier | ||||
54 | 227 | Equipe : lucacaradec | ||||
Elle | LUCAS | Armelle | 0H38’13 » | |||
Lui | CARADEC | David | ||||
55 | 236 | Equipe : LA CLIQUE 2 –
CLIQUE GOUENOUSIENNE |
||||
Elle | MONFORT | Marie-pierre | 0H38’14 » | |||
Lui | KERNEVEZ | Loul | ||||
56 | 148 | Equipe : Lébobébénés –
BREST TRIATHLON |
||||
Elle | BONNET | Armelle | 0H38’27 » | |||
Lui | BONNET | Jean-michel | ||||
57 | 250 | Equipe : les coéquipiers
inconnus – KOALA |
||||
Elle | KERVENNIC | Marie-noëll | 0H38’29 » | |||
Lui | PODEUR | Patrick | ||||
58 | 217 | Equipe : les sim’s | ||||
Elle | SIMON | Viviane | 0H38’33 » | |||
Lui | SIMON | Alain | ||||
59 | 219 | Equipe : Fab et Fred –
LOCMARIA |
||||
Elle | GUÉNA | Fabienne | 0H38’35 » | |||
Lui | GUÉNA | Frédéric | ||||
60 | 300 | Equipe : VAILLANT Galatée | ||||
Elle | VAILLANT | Galatée | 0H38’38 » | |||
Lui | CHAMPION | Mickael | ||||
61 | 207 | Equipe : Nath et Dédé –
PLMCB LES CAVALEURS |
||||
Elle | LEBRETON | Nathalie | 0H38’42 » | |||
Lui | LEBRETON | André | ||||
62 | 216 | Equipe : barbatfils | ||||
Elle | MAKAROVA | Marina | 0H38’45 » | |||
Lui | BARBAT | Laurent | ||||
63 | 212 | Equipe : les st macois –
KOALA |
||||
Elle | DROFF | Christelle | 0H38’50 » | |||
Lui | DROFF | Lionel | ||||
64 | 241 | Equipe : christine et serge | ||||
Elle | KERROS | Christine | 0H38’53 » | |||
Lui | KERROS | Serge | ||||
65 | 154 | Equipe : Famille Carré –
LES CAVALEURS |
||||
Elle | CARRÉ | Hervelyne | 0H38’54 » | |||
Lui | CARRÉ | Gwenolé | ||||
66 | 194 | Equipe : Les amoureux de
Porsquélen |
||||
Elle | QUEMENEUR | Christine | 0H39’08 » | |||
Lui | KEREBEL | Michel | ||||
67 | 152 | Equipe : Flavnath | ||||
Elle | RIU | Nathalie | 0H39’09 » | |||
Lui | RIU | Flavien | ||||
68 | 184 | Equipe : LES KERMA – ACDC
COATAUDON |
||||
Elle | KERMARREC | Danielle | 0H39’24 » | |||
Lui | KERMARREC | Michel | ||||
69 | 143 | Equipe : Les Cocos –
FOOTING LANDERNÉEN |
||||
Elle | CORRE | Annick | 0H39’39 » | |||
Lui | CORRE | Jean-yves | ||||
70 | 259 | Equipe : PELCO | ||||
Elle | LE COROLLER | Anne-laure | 0H39’42 » | |||
Lui | PELISSARD | Patrick | ||||
71 | 254 | Equipe : Anna et Rég | ||||
Elle | LESCOP | Annaïg | 0H39’47 » | |||
Lui | FLOCH | Régis | ||||
72 | 232 | Equipe : Cent Drine | ||||
Elle | LOSSEC | Sandrine | 0H39’48 » | |||
Lui | VIGOT | Gwénaël | ||||
73 | 150 | Equipe : Lokournan’s team –
LA FOULÉE RENANAISE |
||||
Elle | WERQUIN | Sonia | 0H39’52 » | |||
Lui | WERQUIN | Sylvain | ||||
74 | 192 | Equipe : La bande à El ‘
Boy |
||||
Elle | LERSALE | Catherine | 0H39’53 » | |||
Lui | KERSALE | Arnaud | ||||
75 | 133 | Equipe : boultous – ACDC | ||||
Elle | CRENN | Marie-laure | 0H39’57 » | |||
Lui | NEZET | Lionel | ||||
76 | 159 | Equipe : BREIZH ILIEN –
BRÉLÈS |
||||
Elle | LE BRAS | Emmanuelle | 0H40’07 » | |||
Lui | HAMON | Patrick | ||||
77 | 260 | Equipe : M’aime pas mal | ||||
Elle | CALVEZ | Phanie | 0H40’09 » | |||
Lui | CALVEZ | Ronan | ||||
78 | 147 | Equipe : LE HIR JEZEQUEL –
ACDC COATAUDON |
||||
Elle | LE HIR | Nadine | 0H40’10 » | |||
Lui | JEZEQUEL | Ronan | ||||
79 | 218 | Equipe : les pieds plats | ||||
Elle | LE BRIS FOUR | Katell | 0H40’52 » | |||
Lui | LE LEZ | Jean michel | ||||
80 | 158 | Equipe : PAS TROP VITE | ||||
Elle | COUGNY | Marie | 0H40’53 » | |||
Lui | COUGNY | Pierre | ||||
81 | 153 | Equipe : Quimpargoat | ||||
Elle | LAURENCON | Elisabeth | 0H40’55 » | |||
Lui | CARAES | Patrice | ||||
82 | 186 | Equipe : ARMOR | ||||
Elle | GENTIL | Sandra | 0H40’58 » | |||
Lui | GENTIL | Patrick | ||||
83 | 134 | Equipe : TONISA | ||||
Elle | LE NAVIEL | Isabelle | 0H41’11 » | |||
Lui | LE NAVIEL | Anthony | ||||
84 | 213 | Equipe : les improvises | ||||
Elle | KERVENNIC | Claire | 0H41’21 » | |||
Lui | OUTRÉ | Michel | ||||
85 | 132 | Equipe : LES INVITES – LES
AMOUREUX DE TRÉZIEN |
||||
Elle | CARBONNIER | Patricia | 0H41’22 » | |||
Lui | CARBONNIER | Eric | ||||
86 | 167 | Equipe : hydros – HUMBLEZH | ||||
Elle | HABASQUE | Nicole | 0H41’23 » | |||
Lui | HABASQUE | Serge | ||||
87 | 166 | Equipe : Caramel – HUMBLEZH | ||||
Elle | DEVAUX | Muriel | 0H41’24 » | |||
Lui | COTTON | Loic | ||||
88 | 252 | Equipe : BB team – COURIR À
BOURG BLANC |
||||
Elle | MOISAN | Catherine | 0H41’25 » | |||
Lui | MOISAN | Daniel | ||||
89 | 258 | Equipe : les bronzes de
Madere – COURIR A BOURG BLANC |
||||
Elle | LE SAINT | Françoise | 0H41’26 » | |||
Lui | LE SAINT | Thierry | ||||
90 | 193 | Equipe : LES FILOUS – ACDC
COATAUDON |
||||
Elle | FILY | Fabienne | 0H41’32 » | |||
Lui | FILY | Jean-luc | ||||
91 | 176 | Equipe : AD FICHOU | ||||
Elle | KERIVIN | Aude | 0H41’48 » | |||
Lui | DURAME | Didier | ||||
92 | 170 | Equipe : DOUBLE-CLIC | ||||
Elle | LE CAM | Nathalie | 0H41’57 » | |||
Lui | KEREBEL | Andre | ||||
93 | 203 | Equipe : uguen 1 | ||||
Elle | GOASGUEN | Annick | 0H42’00 » | |||
Lui | UGUEN | Lionel | ||||
94 | 204 | Equipe : uguen 2 | ||||
Elle | UGUEN | Martine | 0H42’01 » | |||
Lui | UGUEN | Pierre yves | ||||
95 | 301 | Equipe : Les Lovers du Trez
Hir |
||||
Elle | PICHAVANT | Adeline | 0H42’03 » | |||
Lui | PICHAVANT | Gwendal | ||||
96 | 226 | Equipe : Les trotteurs | ||||
Elle | CABAREY | Pauline | 0H42’04 » | |||
Lui | KERJEAN | Steven | ||||
97 | 140 | Equipe : Les Gabuliens | ||||
Elle | NEDELLEC | Gabrièle | 0H42’05 » | |||
Lui | NEDELLEC | Julien | ||||
98 | 310 | Equipe : LAGADEC David | ||||
Elle | LAGADEC | David | 0H42’06 » | |||
Lui | ZWIEBEL | Gael | ||||
99 | 237 | Equipe : LA CLIQUE 3 –
CLIQUE GOUESNOUSIENNE |
||||
Elle | PENGAM | Claude | 0H42’15 » | |||
Lui | MONFORT | Alain | ||||
100 | 206 | Equipe : MADOC | ||||
Elle | MADOC | Chantal | 0H42’25 » | |||
Lui | MADOC | Philippe | ||||
101 | 251 | Equipe : les mouettes –
FOULÉE RENANAISE
|
||||
Elle | LE BRAS | Chantal | 0H42’26 » | |||
Lui | ABIVEN | René | ||||
102 | 141 | Equipe : Les amoureux du
Créac’h – OLYMPIQUE CLUB DE TREZIEN |
||||
Elle | MARAIS | Sandrine | 0H42’36 » | |||
Lui | FAVE | Christophe | ||||
103 | 238 | Equipe : LA CLIQUE 4 –
CLIQUE GOUESNOUSIENNE |
||||
Elle | POTIN | Sylvie | 0H42’37 » | |||
Lui | TREMEAC | Mick | ||||
104 | 311 | Equipe : MENEUR Vanessa | ||||
Elle | MENEUR | Vanessa | 0H42’43 » | |||
Lui | CHALOIS | Thierry | ||||
105 | 303 | Equipe : GUIMARD Christine | ||||
Elle | GUIMARD | Christine | 0H42’56 » | |||
Lui | GUIMARD | Olivier | ||||
106 | 249 | Equipe : Mailhac Team –
GUIPAVAS OXYGENE |
||||
Elle | MAILHAC | Marie | 0H43’04 » | |||
Lui | MAILHAC | Patrick | ||||
107 | 240 | Equipe : 4 L | ||||
Elle | LAMOUR | Mallory | 0H43’12 » | |||
Lui | LAMOUR | Bertrand | ||||
108 | 190 | Equipe : PhiloSophie | ||||
Elle | PLOUHINEC | Sophie | 0H43’31 » | |||
Lui | DHAUSSY | Philippe | ||||
109 | 138 | Equipe : Trigui team 1 –
BLES D’OR GOUESNOU |
||||
Elle | GUILLERM | Helene | 0H43’42 » | |||
Lui | GUILLERM | Gildas | ||||
110 | 302 | Equipe : SARADIN Nathalie | ||||
Elle | SARADIN | Nathalie | 0H43’57 » | |||
Lui | SARADIN | Pierre marie | ||||
111 | 187 | Equipe : team vennec | ||||
Elle | LE GLEAU | Manon | 0H44’06 » | |||
Lui | CHAPEL | Luc | ||||
112 | 180 | Equipe : Los poussinos | ||||
Elle | GOURIOU | Gwen | 0H44’19 » | |||
Lui | CARADEC | Fabrice | ||||
113 | 312 | Equipe : MARICACCI
Veronique |
||||
Elle | MARICACCI | Veronique | 0H44’29 » | |||
Lui | MARICACCI | Pierre | ||||
114 | 168 | Equipe : LES GYPSYS | ||||
Elle | ELIES | Laetitia | 0H44’30 » | |||
Lui | FOURNIER | Raphael | ||||
115 | 169 | Equipe : JACAJUJA – LES
CAVALEURS BREST |
||||
Elle | PRIGENT | Catherine | 0H44’38 » | |||
Lui | PRIGENT | Jacky | ||||
116 | 208 | Equipe : famille pronost | ||||
Elle | PRONOST | Sylvie | 0H44’47 » | |||
Lui | PRONOST | Jean | ||||
117 | 172 | Equipe : Frimousse | ||||
Elle | BOELAERT | An | 0H44’54 » | |||
Lui | QUÉMÉNEUR | Pierre | ||||
118 | 222 | Equipe : Les winners de
Ploum’ |
||||
Elle | QUEMENEUR | Véronique | 0H45’02 » | |||
Lui | QUEMENEUR | Gilles | ||||
119 | 221 | Equipe : rasta et
rastacouette – KOALA |
||||
Elle | 50119275 | ABGRALL | Danièle | 0H45’10 » | ||
Lui | 59066941 | BODENES | Georges | |||
120 | 234 | Equipe : Will and Co | ||||
Elle | GAHAGNON | Claudie | 0H45’16 » | |||
Lui | GAHAGNON | Patrice | ||||
121 | 309 | Equipe : HENAFF Karine | ||||
Elle | HENAFF | Karine | 0H45’17 » | |||
Lui | HENAFF | Laurent | ||||
122 | 163 | Equipe : les kenyans | ||||
Elle | PAILLER | Martine | 0H45’29 » | |||
Lui | FLOCH | Patrick | ||||
123 | 198 | Equipe : Sardine et Didier | ||||
Elle | QUEMENEUR | Sandrine | 0H45’48 » | |||
Lui | LE GAC | Didier | ||||
124 | 210 | Equipe : LES CASSES
CAILLOUX |
||||
Elle | PANOU | Myriam | 0H45’49 » | |||
Lui | PANOU | Sébastien | ||||
125 | 139 | Equipe : TriGui Team 2 –
GUIPAVAS OXYGÈNE |
||||
Elle | MAHEAS-GUIL | Anne | 0H46’18 » | |||
Lui | MAHEAS | Jean-françoi | ||||
126 | 191 | Equipe : cassoul team –
ACDC COATAUDON |
||||
Elle | HEMERY | Nathalie | 0H46’41 » | |||
Lui | FÉREC | Patrick | ||||
127 | 145 | Equipe : (G & LO)² –
PLMCB LES CAVALEURS |
||||
Elle | LEPIOUF | Laure | 0H46’47 » | |||
Lui | LEPIOUF | Gérard | ||||
128 | 215 | Equipe : barbatmaman | ||||
Elle | BARBAT | Christine | 0H47’37 » | |||
Lui | BARBAT | Pascal | ||||
129 | 323 | Equipe : ABSENT 2 | ||||
Elle | YY | YY | 0H48’00 » | |||
Lui | YY | YY | ||||
130 | 307 | Equipe : PIRIOU Cecile | ||||
Elle | PIRIOU | Cecile | 0H48’07 » | |||
Lui | PIRIOU | Stephane | ||||
131 | 197 | Equipe :
FRANGIN&FRANGINE – CLUB DES BLES D’OR |
||||
Elle | KERDRAON | Christelle | 0H48’45 » | |||
Lui | KERVELLA | Martial | ||||
132 | 257 | Equipe : TWIGGIES | ||||
Elle | GILLES | Caroline | 0H48’48 » | |||
Lui | MONTARNAL | Nicolas | ||||
133 | 228 | Equipe : LOLO & MARY | ||||
Elle | LE BLOAS | Marylène | 0H48’49 » | |||
Lui | MARHADOUR | Laurent | ||||
134 | 243 | Equipe : Keradrien team –
ACDC COATAUDON |
||||
Elle | LE ROUX | Stéphanie | 0H48’52 » | |||
Lui | COAT | Gilbert | ||||
135 | 177 | Equipe : Loulou &
Louloutte |
||||
Elle | LE GOFFIC | Aude | 0H49’29 » | |||
Lui | MARCHAND | Sylvain | ||||
136 | 175 | Equipe : Les DoryBreizh | ||||
Elle | VALENTIN | Julie | 0H50’39 » | |||
Lui | DELBARY | Sébastien | ||||
137 | 316 | Equipe : ABSENT 1 | ||||
Elle | XX | Xx | 0H52’12 » | |||
Lui | XX | Xx | ||||
138 | 299 | Equipe : TOUS LES JEUNES | ||||
Elle | LA | Mariee | 0H52’13 » | |||
Lui | LE | Marie | ||||
139 | 229 | Equipe : Adèle | ||||
Elle | MORDELET-D | Muriel | 0H52’45 » | |||
Lui | DERRIEN | Yoann | ||||
140 | 160 | Equipe : Robin des bois –
BREST TRIATHLON |
||||
Elle | ROBIN | Jeanne-mari | 0H52’59 » | |||
Lui | DESAULLE | Pierre-yves |